Голубая фишка• 31 января 2021

девочки как вы сходились с мужчиной при наличии детей

Ситуация такая: мне 45, есть двое детей 20 и 16 , девочки. Своя квартира 3х комнатная . Живем вместе. Младшая часто остается у отца, сейчас наступил у нее переходный возраст. Стала обижаться по мелочам, что не попрошу -ответ нет. Переехала к папе.. пока живет у него. Старшая со мной живет , работает . Но понимаю, что скоро найдет парня и со временем тоже сьедет.
Есть у меня мужчина , предлагает жить вместе..Но как это сделать я не знаю .К нему не могу пойти, т.к детей надо оставить , получается.. Его в дом , тоже не понимаю как привести. Детей будет напрягать присутствие постороннего мужчины.
Говорила вчера со старшей , она не проив его присутствия, младшая , знаю не захочет.. Будет снбя неуютно чувствовать, ьем более сейчас она на меня дуется все время без повода .
И одной оставаться не хочется на,старости лет
У кого были похожие ситуации? Как вы решили вопрос?
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Когда вы живёте с ним, вас устраивает как не ведёт быт?
Да, мне с ним хорошо. Только мысли, что я оставила детей гложат..начинается депресняк, я уезжаю домой и так по кругу.на этой почве с ним ссоры

Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ длябибизяна
О7й, ну как они объяснят то, что им нужна обслуга постоянно, а не на выходные
Ну, взрослые люди уже умеют заниматься самообслуживанием на автомате и без проблем. И вряд-ли станут искать женщину/ мужчину с целью освободиться от готовки или не чинить кран.
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Все так туманно, каким он видит ваш совместный быт?
Совместным, я планирую что и как , он зарабытывает. Вместе ходим в магазин, базар, кафе и т.д. с детьми тоже вместе выходииь прогуляться
Поросенка• 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я выбрала ’ гостевой брак’, встречи, свидания, совместный отдых, мероприятия, но отдельный быт. Это очень удобно и приятно , романтика и ничего более.
У меня тоже 2 девочки 21 и 8 лет.
Замыленная• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
У него есть свое жилье, куда и зовет. Есть ребенок от прошлого брака, в другом городе живет. С ним в доме живет его племянница, сирота. Он за ней приглядывает .ей 18 лет
И все вместе собираетесь жить?
Это дурдом будет
И скорее всего все бытовые проблемы или большую часть мужик на вас спихнет
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Объясните, что вам комфортней режим встреч , что для вас это важно. Если он адекватный, то примет ваше решение без претензий.
Думы мои думы• 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У меня тоже 2 девочки 21 и 8 лет.
Сколько лет женаты?
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляЗамыленная
И все вместе собираетесь жить?
Это дурдом будет
У него дом. Племянница живет отдельно, он отдельно.
Мы так уже жили пару месяцев. Но получается ,что я оставила своих на жто время. На вызодные приезжала домой. Это меня и обламывает..я как бросила их и живу с другим ребенком.
Чувство вины меня гложет
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я же говорю .он хочет семьей жить.

Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сколько лет женаты?
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я же говорю .он хочет семьей жить.
А вы хотите жить спокойно. Это не аргумент?
МеняАЖтрусит• 31 января 2021
Ответ длябибизяна
Ой, и чего это тогда так женщины замуж хотят, если это равно обслуга?
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Понимаете, я тоже хоиела бы вместе с ним жить. Мне тоже это ближе, чем гостевой брак. Но как это сделать ..вот вопрос
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Чтобы без скпндала- отпустить младшую дочку жить к отцу. Если ей надоест и она захочет вернуться, то будет более толерантно относиться к вам и вашему выбору.
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Сейчас как раз я и отпустила. Но теперь старшая одна
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сходите к старшей в гости, прогуляйтесь в кафе, кино или за покупками. Этого вполне достаточно для поддержки.
автор Голубая фишка • 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я пока еще с нейдиву,у не сейчас тяжелый период.она рассталась с парнем
Мы с моим мужчиной до сегодняшнего дня были на паузе пару месяцев .по причине того,что он хочет только вместе жить короче ,такая ерунда получается, девочки
Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Тоже к этому склоняюсь, но получается ,что старшую оставляю..она только с парнем разошлась , ей тоскливо.. короче темный лес.
Нет. Пусть мужчина к вам переезжает. попробуйте так...и будет видно. Хотя старшая уже довольно взрослая.
Хлопаю ресницами• 31 января 2021
Автор, ваше желание понятно, не понимаю когда люди советуют гостевой брак это не семья, а черти что....я сейчас в такой ситуации как вы, только ещё хуже, мой МЧ в другой стране, я езжу наездами каждый месяц, работать из за этого не могу, дома тоже 2 дочери, 10 и 15 лет..., но младшая с отцом в основном живет, старшая нормально относится, все понимает... получается, жизни нормальной нет, то тут, то там... Вам совет, поговорить с дочками и познакомить с МЧ, не факт, что они не уживутся, может все нормально будет, они уже взрослые!

Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А чем они объясняют свое нежелание?
Нормальная традиционная семья - это не гостевой брак. Это поровну радости и горести. Гостевой брак хотят те. кто дорожат своей свободой. Обычные заурядные люди, без миллионов в кармане. хотят обычный брак. Так и легче финансово и эмоционально.
Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А чем они объясняют свое нежелание?
я с мужчиной познакомилась. Он довольно обеспечен. Но он хочет вообще сразу семью. Чтобы все вечера вместе. чтобы к друзьям его ходили. чтобы все свободное время вместе проводили. Его жена бросила из за близкого друга. И ему больно жить одному - хочется семьи
Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мдадшая ни чем. Просто уходит в себя. Отмалчивается на вопросы, говорит ,что к папе переедет. А у меня такое ощущение, что я предаю детей , чтоб жизнь устроить свою
Автор. что вам мешает 3 раза в неделю ночевать дома с детьми???
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, вы правы,гостевой брак для тех, у кого нет финансовых психологических проблем.
Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ длябибизяна
Не всегда женщина - это обслуга.
Угадайс• 31 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Тю, это же не малолетние дети, дайте им свободу. Я бы переехала к МЧ, чего терять время?
Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Все же двойные стереотипы.. Если сейчас женщина создаст тему и напишет, что мужчина ей предлагает гостевой брак, без обязательств. то тут напишут ,что она дура и ее хотят просто поиметь. Почему вы считаете, что нет мужчин, которые хотят свою женщину видеть постоянно, спать с ней каждую ночь, ходить в ресторан поужинать и приглашать в дом друзей?
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, вечера и друзья- это обычный вариант и при гостеаом браке. Но если мужчина нуждается в утешении и залищывании старых ран, то ему нужна жилетка рядом.
Я не Тролль• 31 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
добавлю.. по вашей логике брак вообще только для людей с финансовыми проблемами и психологическими)) и в 20 лет. и 30, и в 40))
Видящие_помогите• 31 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Хотят конечно, но не станут давить, если женщина не готова.
Угадайс• 31 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
почему обслуга? других вариантов семьи Вы незнаете, почему?

два человека это прежде всего ПАРА со всоими общими интересами.