Лунтик-паунтик• 31 января 2021

Сколько дней вы держите открытым сыр Филадельфия мягкий?

В семье его только я ем, больше никто не любит. Не успеваю за 2-3 дня съесть. Сколько его можно держать открытым?
Весенний Марафон• 31 января 2021
Ем неделю, бывает, ничего ему нет.
успокойте_Меня• 31 января 2021
У меня до недели может стоят открыта пачка. Все с ним хорошо. Там консерванты Автор
Аленький носочек• 31 января 2021
46 год пише,але нічого з ним не стається, я їм з червоною рибою 5 днів, потім викидаю коту
Пургену мне• 31 января 2021
Там столько консервантов, что даже если он неделю при комнатной температуре постоит, с ним ничего не будет.
У нас обычно неделю-полторы стоит
Stepa_nida• 31 января 2021
Аналогично, неделю без потерь стоит.