Да, я блондинка!• 31 января 2021
Хорошее воспитание нынче не в моде....
Читаю один пост и каммы к нему и понимаю, что сейчас хорошее воспитание детей доя большинства окружающих дичь и насмешка.
Почему так?
Наивная Хо• 31 января 2021
1.Смотря какой смысл вы вкладываете
2.хорошее воспитание и образование как раз в моде
Одноклассница• 31 января 2021
Потому, что у каждого разное понимание ’ хорошего и плохого’ воспитания
Voblochka-26• 31 января 2021
кому- то хорошее воспитание не в моде, а кому-то не в моде выражаться так, чтоб было понятно о чем речь.
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2021
ЭТО https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2819531
Так там дело не в воспитании детей. Дети прекрасные.
Зубная фея• 31 января 2021
Мне самые хамы встречаются среди пенсионеров и предпенсионного возраста. Вообще без тормозов и все должны сразу
Масяня Я• 31 января 2021
Хорошее воспитание и манеры всегда в моде. Другой вопрос ,что иногда попался в определенную среду мы так думаем.
Яйцеголовая• 31 января 2021
Тому що те, що автор описала, є нормою
А вона описала смішно
Особливо про ПМ)
А вона описала смішно
Особливо про ПМ)
ПрипоРошенная• 31 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Тоже заметила. Ещё в метро, если молодой, то дверь придержи, если старшее поколение, бросают двери и только успевай отскакивать. Зато место уступи
Яйцеголовая• 31 января 2021
В моєму оточенні всі діти чисті, чемні, добре вчаться і допомагають вдома
Навіть не задумувалася, що це щось таке унікальне і що це ознака бубочок)
Налогообложу• 31 января 2021
Хамы были всегда, бабушка рассказывала после войны, чтобы выжить и хлебные карточки крали и ножами пырнали и тяжело работали, сейчас такого нет конечно
Пффф 100%• 31 января 2021
Ответ дляЗубная фея
да, да особенно женщины возрастом 60+ склочные, злые
Мама фифти цента• 31 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Странно. Если мне в метро не придерживают дверь, в 90% случаев - это молодые женщины и девушки)
Заикальница• 31 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
1.Смотря какой смысл вы вкладываете
В моде? Хорошо помню тут тему как сыночка одной из участниц написал стих про какашку (задание было написать стих). Прочитал перед классом, естественно все ржали, урок сорван. Учительница не оценила порыв. Маман недовольна и 99% советчиц ее поддержали. Сынок умничка, креативный, юморной, а училка - дура.
Смотрю по одноклассникам сына - это жесть. При том, что у нас гимназия с детьми не отбросов общества. Матерятся при классной, в вайбере в группе с классной. И как за здрасьте. И родители в постоянной защите, ну вот мой такой. Никто не занимается воспитанием, вот как растет так и растет.
На днях один красавец дрался с еще одним и упал. Мой подал руку. Этот гад бьет его ногой в лицо. Попал над бровью. Шишак огромный. Маман мне заявляет, у моего сына накипело. Половина класса сейчас ведет себя как моральные уроды. Дай бог, чтоб переросли.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 января 2021
Ответ дляПффф 100%
С возрастом в результате гормонального дисбаланса у многих женщин падает настроение и повышается раздражительность. Нужно корректировать с помощью антидепрессантов по назначению врача. Но кто ж будет этим заниматься?
Samostoyatelnaya• 31 января 2021
А для мене неповага - коли не перечитують свої тексти і клацають все підряд. І ставлять .....
Мэри Попкинс• 31 января 2021
Мои соседки от 65 и старше такие все нетактичные,наглые,что считают нужным,то и говорят. Сплетничают,всех обсуждают не стесняясь в выражениях,обзывают. И при этом у всех высшее образование.
Настя Снежок Воля• 31 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И грамотность тоже. Что такое каммы ???
Опечатка
ОноВамнадо• 31 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Оу,у меня похожие соседки,то ещё кодло змей,я только здороваюсь,и всё,прохожу с малой,могут спросить ’как дела’?А одна вообще вымочила,спрашивает ’давно маму твою не видела*(мама в селе живёт)она случайно не умерла?’занавес,вот что должно быть у человека в голове?
Да, я блондинка!
• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да. Зависть у многих выливается в злобные и язвительные комментарии.
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не зависть, у многих такие дети. Это просто автор смешная. То ли похвастаться хотела, то ли сама себя убедить, что детей правильно воспитывает, то ли сестру обосрать. Она так объяснить и не смогла толком. Хотя ей уже десяток раз сказали, что люди могут иметь разное мнение и необязательно всё принимать близко к сердцу.
Да, я блондинка!
• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нормальные дети. Я хвастовства не заметила вообще. Реакция у некоторых странная.
У меня дочь и половины не делает и не умеет, как дети автора. А сын наоборот больше помогает.
Олька Модниця• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Там скоріше в мами проблеми, чим в хлопчиків.
Да, я блондинка!
• 31 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не увидела у мамы проблем. Описала своих детей, что не вытирает им сопли, сами могут.