Пуки-куки• 31 января 2021
Как вы меряете на Новой почте?
Обувь
Бере с собой новые носочки и там переодеваете?
ПушАпница• 31 января 2021
Не меряю на новой почте, за частую из-за того, что все пялятся - нормально не померяешь, быстро надел, быстро посмотрел и все. Беру домой. В магазинах, в которых заказываю, есть возможность возврата, если бирки на месте
Экспертиза• 31 января 2021
Я видела, как в шлепках парень пришел после дождя и мерял кроссовки белого цвета,слава богу ему подошли и он забрал
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2021
Та щас, суют ноги в чем есть, постоянно наблюдаю как меряют. Один мужик мерял рядом, пока я из коробок перекладывала, у меня аж глаза резало , надеюсь он забрал обувь иначе сочувствую продавцу
Бюст Березуцкого• 31 января 2021
Кто в чем ходит в том и шлепают в новую обувь.
Есть ноги на которые смотреть страшно и это далеко не старые люди которым порой трудно привести ноги в порядок самостоятельно.
Чёрти Шо• 31 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А в магазинах они моют и дезинфицируют ноги перед примеркой?
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фу
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
К товарам купленным в сети требования крайне завышены в отличие от офлайн покупок. Могу сравнить, был магазин, потом ушла в сеть.
Нарисовалось• 31 января 2021
У меня носки обычно чистые
в них и меряю. Уточню, заказываю только в крупных магазинах.
КрестьянинДиор• 31 января 2021
Обувь примеряю, одежду нет, беру с собой ленту сантиметровую и замеряю.
Пенять на зеркало• 31 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Далеко не у каждого есть новые носочки, носки, чулки.
Что и чистых нет? И мыла с порошком нет, чтоб постирать? ))
Бюст Березуцкого• 31 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это ко мне вопрос?
У меня и чистые и новые есть, и по сезону
Пенять на зеркало• 31 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это ко мне вопрос?
Ну, вы ж писали, что далеко не у каждого есть новые носочки, чулки.. Поэтому и спрашиваю у вас, неужели им постирать нельзя? )))