Первоклашка Я• 31 января 2021

Мужчина предложил пройти детектор лжи.

Девочки, подскажите, это нормально?
Мы в отношениях пол года, живем вместе почти все это время. Я в разводе, есть ребенок-6лет, пошли в 1й класс, дистанционное обучение. Он работает 2/2 по 12 часов и вот утверждает что когда он на работе я могу ему изменять. Предложил, как вариант- избавиться от его ревности -пройти полиграф, и это нужно ехать в другой город, в нашем такого еще нет. Я ответила, что ок, давай, но независимо от результатов мы расстаемся. Меня это очень обидело. Меня все время обижает его недоверие ко мне -а это просто верх.
Вот что бы вы сделали?
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, живем у меня. Продукты оплачивает он. Я имела ввиду что полиграф за его счет.
З речами на вихід. Іншого варіанту для нього не бачу.
З головою у вашого кавалера трошки не в порядку. І перевіряти, наскільки сильно не в порядку, нема сенсу.

ВернитеВалеру• 31 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
А вы все бы терпели! Вы реально себя гдетнашли? Что согласны на все
Ну, если бы я была полный 0,то да, терпела бы.
Но мне проще быть не 0.
Блины со смайликами• 31 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну в этому хрену под мостом и место, куда вас секта мотни тк активно посылала
Мао_Мяо• 31 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Но мне проще быть не 0.
Хуже ,раз такое советуете
ВернитеВалеру• 31 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Хуже ,раз такое советуете
Какое я советую?
Я советую не быть 0,и не терпеть ничего.
Мао_Мяо• 31 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Какое я советую?
Под мост
автор Первоклашка Я • 31 января 2021
Деньги он бы нашел, и дом у него есть, экономим, зима ведь. На лето хотели к нему пойти, а не в однушке париться. Просто как это может прийти в голову, что только он уходит, я сразу вызваниваю кого-то или бегу, оставляю сына, ради секса? И да, он же звонит с работы, если я пропустила звонок, то все, не говорит со мной.. Тоже недоверие.. И его не волнует, что я могу забыть телефон дома, было раз ушла на тренировку, а телефон на зарядке остался, что пропустила, потому что в дороге и не слышала.. В остальном нормальный. Мне так кажется..
ОйЙой• 31 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вам таки кажется. Остальным видно невооружённым глазом, что он псих. А если дом зимой неотапливаемый стоит, так он ещё и дурак. Нахіба таке щастя?
Настенные трусы.• 31 января 2021
Ответ дляБутербродница
давайте смоделируем ситуацию бедный заводчанин тащит обычную женщину на детектор после полугода проживания, даже не жену. Это не норма.
Не норма , но допускаю что ьыл предан не раз ,боится.

Засомневаю• 31 января 2021
Ответ дляVIKYSIA
сам изменяет
Это патологический ревнивец. Никакой полиграф его не переубедит. И правда, в 99% такие люди изменяют сами.
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Можуть і не зраджувати, але прирізати від ревнощів можуть запросто.
Бутербродница• 31 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы хотите закончить в какой то лесопосадке свою жизнь? Тогда да нормальный мужчина
Баррикадница• 31 января 2021
Конечно милый, вместе с тобой пройду: нам ведь нечего друг от друга скрывать.
После-пошел на ***.
Короче развлеклась бы: мне всегда было интересно пройти полиграф.
Мстящий за Зайца• 31 января 2021
Ответ дляБутербродница
Потому что это попахивает настоящим шизиком а не милым тараканом
По статистике треть мужей воспитывают чужих детей. Поэтому мужчину можно понять.
автор Первоклашка Я • 01 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А что это за статистика?
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2021
В сад его. Зачем он вам нужен? Неужели такой щедрый что вы не можете его послать?