Подметайло• 31 января 2021
Было ли такое в вашей жизни, что один поступок перечеркнул все?
Мой мужчина, который ушел ко мне от своей девушки с которой был 5 лет, попытался сойтись обратно с ней и потом снова вернулся ко мне. Но отношения стали уже невозможными из-за его поступка. Потому что он мне говорил что никого так сильно не любил как меня, у нас было много общего, и я считаю то что случилось предательством "нас"
ИзЮмрудная• 31 января 2021
Да, поднял руку. Я точно поняла для себя, что будущего нет, хоть просил, умолял, клялся
Ку-кусик• 31 января 2021
да..переступил через детей..для меня он НОЛЬ..вычеркнула из своей жизни одним махом..не посмотрела на 25 летний брак
Добрый Жук• 31 января 2021
Ну это бумеранг, от нее к вам, от вас потом к ней. Какая любовь? Он же с ней сходился потом
Подметайло
• 31 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
как он говорил, просто показалось что там можно вернуть чувства, ошибку сделал, иллюзия
понял что меня очень любит. но ...
ИзЮмрудная• 31 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Было.Влюбилась в молодого парня.Муж оставил без ничего.
И как дальше сложилось все у вас?
Гигиенишвили• 31 января 2021
Якщо чоловік покинув когось заради вас, то де гарантія, що він не покине заради кось вас? Для мене такі чоловіки взагалі не варті уваги.
Неугомонная• 31 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Аналогично. Первый муж тираном оказался. Выскочила за него рано замуж-первая любовь, первые отношения. Через год поднял руку и я ушла. Долго потом бегал просился назад, но обратного пути не было. Так я стала в 20 лет разведенной. Сейчас 10 лет замужем второй раз, сыну 4 года, все хорошо.
ЛисАпедная• 31 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
это не бумеранг,это мужик бл@дун
Подметайло
• 31 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
это не бумеранг,это мужик бл@дун
он не бл@дун, просто у него было чувство вины перед той, и показалось ...ну короче....что сделано то сделано
ЛисАпедная• 31 января 2021
Ответ дляПодметайло
Вы просто оправдываете его.. тут либо послать и расстаться, либо простить полностью и жить дальше, а полумеры не для этого случая
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляПодметайло
понял что меня очень любит. но ...
Он, возвращаясь к ней, ей то же самое говорил, что ошибся и только ее любит.
Не прохожу мимо• 31 января 2021
Вислухала чоловіка хвилин про життя зі мною за 17років, вклався в 1 годину. Він був тирпіла. Іди на..
КрестьянинДиор• 31 января 2021
Ответ дляПодметайло
понял что меня очень любит. но ...
А может бывшая возлюбленная его послала? Поэтому и вернулся, поджав хвост. Не там так тут примут. Бесят недомужики, которые мечутся среди баб. Ну разлюбил бабу, уйди, живи своей жизнью. Так нет, они сначала подготовят парашют, будут знать что их примут, не бросят и тогда дают от ворот поворот бывшим. А если не срастется, всегда можно дать заднюю, типа понял что одну тебя люблю. Фу. А женщины убивают свою самооценку и гребут все подряд. Даже таких мужиков. Поэтому они и уверены, что им все можно
Кукусик• 31 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Теж а минулому році в слухала, як чоловік мене бідний терпів 15 років. Аж жалко його стало подала на розлучення щоб не мучався
Вечно недо...• 31 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И как дальше сложилось все у вас?
С МЧ не сложилось,он живет с родителями,зарплата небольшая.У мужа все хорошо.
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Да, младшему сыну было полгодика, я сильно поправилась. И вот был какой-то праздник на природе и я села на складной стульчик, земля под ним оказалась рыхлой, он под моим весом ушёл вглубь и сложился. Я торчу вверх ногами, зажатая в стуле... все вокруг ржут, со стороны это действительно комично было... но мой муж даже не попытался мне помочь, стоял и ржал громче всех...потом ещё вспоминал, что я такая толстая, что подо мной стулья складываются... и ему снова было весело.
Вот тогда я и поняла, что это чужой человек, предаст и пнет при первой возможности. Он знал как я переживаю, что поправилась и вес не уходит. Живу, работаю, ращу детей, внешне нормальная семья, но я абсолютно равнодушна к мужу. Мне без разницы всё, что его касается. Вот как отрезало. Я просто играю роль любящей жены, но это полная ложь.
Подметайло
• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
жесть( может развод?
Ласунка• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вам роль любящей жены? Скажите, как вы к нему относитесь и все. Как будто он миллионер и вы ради этого притворяетесь.
Комиссия50%• 31 января 2021
Ответ дляЛасунка
А зачем ей уходить, если нет никого на горизонте, к примеру, лишний раз детям травму нанести?
Комиссия50%• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень жаль Вас. Ситуация ужасная, а мужик скотина...
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ дляЛасунка
Так внешне всё нормально, с какого перепугу мне разродиться? Новой неземной любви на горизонте не наблюдается, зарабатывает он хорошо, дети обеспечены, я тоже не бедствую. А чувства ... мне не 18, уже не имеет особого значения. Другое дело, что если б вспыхнули во мне чувства, то в 24 часа отводил бы жилплощадь... а так, тихо, сытно, спокойно и ладно. Мои лучшие друзья - сыновья.
Подметайло
• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
извините, ну а секс как же? я бы не смогла...в плане играть роль могу, но не когда дело доходит до поцелуев или секса
Коробка с карандашандрами• 31 января 2021
Отношения с мужем были как качели, и я хотела уйти от него. Но он приложил все усилия чтобы я снова почувствовала себя счастливой рядом с ним. И вот когда у нас всё стало очень хорошо, в минуты откровения после секса, когда лежишь и балдеешь - он, между словами любви, спросил: ’а ты серьёзно хотела со мной развестись? думаешь ты кому-то кроме меня нужна?’. После таких слов я на следующий день подала на развод и перевезла свои вещи к маме. Развелись и слава Богу! Встретила второго мужа, счастлива в браке.
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем он вам? Гоните в шею, встретите нормального мужчину!
Ответ дляКомиссия50%
А жить с тем, кто тебе противен - это хорошая модель семьи для детей???
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ дляПодметайло
Ну мы ж не враги, можем и сексом заниматься. Мы не ругаемся, посуду не бьем, может он даже думает что у нас любовь. Поохать 10 минут раз в неделю мне не сложно, иногда и для здоровья полезно. Просто я знаю, что я не могу рассчитывать на него в случае беды. Поэтому своя подушка безопасности, недвига и свои тылы. А он пусть живёт и содержит пока не мешает лично мне.
Комиссия50%• 31 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она ж не говорила, что противен. Просто любовь прошла...