Попижёновна• 31 января 2021
Kilian, Dior
Девчат, подарите, пожалуйста, аромат от Kilian или блеск от Dior. Любые, в любом остатке. Вот такая мечта давно, а позволить не могу. А вдруг кому-то не нужно, а у меня сбудется мечта) Спасибо.
Советничаю тут• 31 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а духи еще дешевле!
Ну це ж очевидна паль)
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а духи еще дешевле!
Анкета неактивна, але так, пробники можна придбати
Единая страна!• 31 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Приму в дар авто не старше 2010 года выпуска, японец или немец
А Шкода Рапид подойдёт ?
Аноним с кешбеком• 31 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Брелок есть, хотите?😂. Я кстати вчера так отдала девочке тф. Меня жуть как бесил аромат. Купила ночью сонная
Ворую вкусняшки• 31 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну це ж очевидна паль)
поиск большой, и человек, знающий толк в своей мечте, найдет не паль и дешево
Мир Мир Мир!• 31 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А Шкода Рапид подойдёт ?
Пишите в личку, обсудим
Мир Мир Мир!• 31 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Брелки потом, сначала авто
Аноним с кешбеком• 31 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Брелки потом, сначала авто
Да чего уж там) начинайте с брёлка😂
Попижёновна
• 31 января 2021
Просто мечтаю, как это дорого пахнуть? а блески обожаю, Диор Максимайзер лет 5 уже хочу, но почему он так дорого стоит
. Эх, девочки, извините если кого задела своей темой.
Мир Мир Мир!• 31 января 2021
Ответ дляПопижёновна
А отливант не пробовали купить? Пахнуть будете не менее дорого.
Наверняка• 31 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Бывает скидка -40% на блеск в брокарде
Ворую вкусняшки• 31 января 2021
Ответ дляПопижёновна
за 5 лет бы уже отложили на те духи
Советничаю тут• 31 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Та можна і 100 грн. назбирати на оригінальний пробник. Чи скільки він там зараз коштує
Наверняка• 31 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
По 100 на шафе продают. Распив по 85 грн за мл примерно
Советничаю тут• 31 января 2021
Ответ дляНаверняка
Але так не цікаво. Треба на шару
Попижёновна
• 31 января 2021
Вот себе на НГ подарок сделала, уже закончились. А вообще флакон хочу, люблю флаконы, они такие красивые..
Сейчас не могу заказать, комуналка и питание и все денег нет) Весной буду пробовать отложить на мечту)
Попижёновна
• 31 января 2021
Извините, пожалуйста, если кого задела своей просьбой
Самой неудобно)
Веселуха Муха• 31 января 2021
Килиан пробничек 156 грн
Блеск Диор сейчас в остатках для негайного використання до конца 2021 в акции Брокарда 590 грн и 550 грнhttps://www.brocard.ua/ua/product/blisk-dlya-gub-dior-addict-lip-tattoo-6-ml-6-ml-251-024661
вполне себе нормальные цены, купите и будет вам счастье)