Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Косметолог в Киеве? Как убрать морщинки вокруг глаз и нависшее веко?
Может есть Ваши любимые специалисты в Киеве, желательно в центре.
И второй вопрос, каким образом, процедурой лучше убрать морщинки вокруг глаз и нависшее веко, кроме блефаропластики? Возраст за сорок
У кого такое было• 31 января 2021
После 40ка в основном, только блефаропластика. Не, вам конечно, косметологи впарят кучу всего. Но это все будет временно и не дёшево
А у нас макарошки• 31 января 2021
если немного нависшее веко при опущенных бровях, то можно попробоваь Альтеру. но радикального эффекта не ждите
А у нас макарошки• 31 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Морщинки- мезо
Нависшее веко без блефаропластики никак
а каким препаратом делали мезо Вам?
бибизяна• 31 января 2021
Никакое сезон морщинки не убирает. Ботокс - если речь о гусиных лапках. Нависшее веко - блефаропластика