Сметчица• 31 января 2021
Хочу порадити при випадіння та для інтенсивного росту волосся настойку софори.
Настойка софори. Дуже давно нею користувалася, а тут згадала. Вже після першого разу результат. Розводимо 1:5 і втираємо в голову. Я роблю це на ніч, а зранку мию голову. Коштує в аптеці 15-20 грн
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Сколько раз в неделю пользоваться?
Я, если не забываю, то перед каждым мытьем головы. Вроде бы нужно месяц такие процедуры делать, но это не точно
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляБронетапок
1:5-софора к воде?
Как часто можно делать? Нужны ли перерывы?
Так, водою
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляБронетапок
Где 5-это вода?
1 столова ложка настойки і 5 столових ложок води
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляСметчица
Спасибо.
Как часто можно делать, можно каждый день? И вот сколько так можно неделю/месяц?
Карусель-весель• 31 января 2021
Софора японская. Почитала инструкцию - язвы, абсцессы, ожоги, флегмоны... Как-то боязно, вдруг вылезут последние волосы
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2021
Ответ дляСметчица
А почему перед мытьем? Запах плохой?
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Наоборот)
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему перед мытьем? Запах плохой?
Да нет, просто они как высыхают, то как будто бы покрыты лаком.
А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
РАСТВОР 1:5.
спецталтно же написали.
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2021
Ответ дляСметчица
У корней нормик . Приподнимутся))
Завтра куплю и после втирания еще дарсенвалем пройду.
А почему у вас волосы лезут знаете? Д3 ферритин в норме?
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наоборот)
Да я поняла, что для лучшего роста волос, против выпадения. Но в инструкции ничего подобного нет, ещё и написано, что это сильный препарат. У самой волосопад, но боюсь...
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
РАСТВОР 1:5.
спецталтно же написали.
Да я прочитала о пропорциях. Просто это народный метод, как я понимаю, т.к. в инструкции рекомендаций к волосам нет.
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У корней нормик . Приподнимутся))
У меня они не лезут, просто захотела укрепить и что бы побыстрей росли
Сметчица
• 31 января 2021
Я написала про спиртовую настойку. Но еще можно делать самим настой этот. Покупаете в аптеке софору сушеную и готовите настой и этим ополаскиваете чистые волосы. Для лечения этим настоем рекомендуется применять средство в течение 2-3 недель ежедневно, либо с интервалом в 1-2 дня. А затем перерыв несколько месяцев. Это я вычитала на одном из сайтов по отзывам.
Сметчица
• 31 января 2021
Девочки, этот рецепт когда-то порекомендовали на ликар-инфо. Мне когда-то захотелось иметь длинные волосы, вот я и начала ею пользоваться и результат меня тогда очень обрадовал.
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
попробуйте 1 к 10, девочки такое тоже рекомендовали, но если боитесь, то делайте настой из плодов и ополаскивайте уже чистые волосы
Чебураха с перцем• 31 января 2021
А КАК ЭТО, после первого применения результат?
Не поверю ни за что.
Чебураха с перцем• 31 января 2021
Ответ дляСметчица
А, так они у вас ещё и не лезут.
О каком результате от первого применения вы говорите? Что чудесного произошло?
Сметчица
• 31 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не поверю ни за что.
на расческе остается очень мало волос