Сметчица• 31 января 2021

Хочу порадити при випадіння та для інтенсивного росту волосся настойку софори.

Настойка софори. Дуже давно нею користувалася, а тут згадала. Вже після першого разу результат. Розводимо 1:5 і втираємо в голову. Я роблю це на ніч, а зранку мию голову. Коштує в аптеці 15-20 грн
автор Сметчица • 31 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А, так они у вас ещё и не лезут.
О каком результате от первого применения вы говорите? Что чудесного произошло?
волосы лезут у всех, но по разному

Olenavs• 31 января 2021
Если на ночь натирать - наволочка не пачкается? Или надо в шапочке спать (я так не могу)? Может можно в виде маски делать - на 1-2 часа и смыть?
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2021
Ответ дляOlenavs
В шапке мне не удобно.
Лучше на подушку полотенце положить
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А, так они у вас ещё и не лезут.
Гуглите.
автор Сметчица • 31 января 2021
Ответ дляOlenavs
Можно на пол часика и смыть
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляСметчица
попробуйте 1 к 10, девочки такое тоже рекомендовали, но если боитесь, то делайте настой из плодов и ополаскивайте уже чистые волосы
Спасибо. Я попробую из плодов.
автор Сметчица • 31 января 2021
Девочки, забейте в гугле ’СОфора японская отзывы’ и прочитайте, найдете много чего полезного. Там девочки в деталях описывали, что делали

КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да я поняла, что для лучшего роста волос, против выпадения. Но в инструкции ничего подобного нет, ещё и написано, что это сильный препарат. У самой волосопад, но боюсь...
Говорят, маски с луком или чесноком помогают.
Любимка-анонимка• 31 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Запах от них
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не, потом запах не вымоешь, люди рядом сознание терять будут ))
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сейчас дистанцию надо соблюдать. Вот люди пусть и соблюдают. ))) здоровее будете. Запах на мокрых слышно.
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, улыбнулась насчёт дистанции, но все равно не рискну, самой от лука поплохеет ))
Я_и_моя_собака• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Софора японская. Почитала инструкцию - язвы, абсцессы, ожоги, флегмоны... Как-то боязно, вдруг вылезут последние волосы
я тоже не согласна...втирать
тоже почитала
Не Советую!
Любимка-анонимка• 31 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не все вот так и можно будет выявлять заразных или переболевших
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я тоже не согласна...втирать
тоже почитала
Не Советую!
Про плоды надо почитать, о них ещё не читала, а настойку, наверно, не рискну.
Карусель-весель• 31 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, тоже метод :)))
Железный коготь• 01 февраля 2021
Автор, спасибо за совет,будем пробовать!
Бибер-анонимер• 01 февраля 2021
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2021
У нас софора растет по улице

Ресничный червь• 01 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оооо нет
Сделала я раз луковую маску, потом месяц от меня вонь была, как вспомню так вздрогну
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2021
спасибо автор! вчера купила. мажу вместе с массажами. надеюсь побыстрее отращу и срежу больные волоски. мне понравилось что она не жирнит корни, а как будто лаком побрызганы)
автор Сметчица • 03 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка