Жабры жабы• 31 января 2021
Бросила курить, а муж не заметил ))) У вас тоже такие же?
Не курю уже несколько дней. Муж так и не заметил. До этого шмалила как паровоз - 10 штук в день. Никогда от него не пряталась, при нем курила всегда, и на кухне, и в машине.
Вот немного и смешно и обидно. Почему он не замечает?
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
У меня такой же
7 (30.43%)
Мой все замечает
5 (21.74%)
Разводитесь срочно
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А что Вы ожидали здесь услышать

Специально для этого добавила вариант - Разводитесь срочно
Маня Михайловна• 31 января 2021
В прошлом году сделала вначале межресничку, позже стрелки - не заметил, пока через 6 месяцев не відержала и сказала....
Вот на прошлой недели сходила в парикмахерскую: обновила цвет, укоротила длину+ сделала удлиненную челку, и что ві думаете?
Правильно! НИ слова ни сказал!!!
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ дляМаня Михайловна
Правильно! НИ слова ни сказал!!!
Ну вы кремень )) Полгода терпели )))
Мне иногда кажется, что мои метаморфозы внешности мой заметит, разве что если я в зеленый или розовый покрашусь.
18 мнеУЖЕ• 31 января 2021
1. Возможно, он заметил, но ничего не говорит.
2. Возможно, он не заметил, но в этом нет ничего странного. Если бы он не замечал вас, когда вы болеете и т.д - явно было бы похреновей.
А так - молодец Вы. Тоже недавно бросила и уже держусь с 6 января.
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Жму руку, коллега. Желаю и Вам, и себе больше никогда не возвращаться к этой гЫдоте.
18 мнеУЖЕ• 31 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ой, поддерживаю!) Рада, что удалось. Я уже не первый раз бросаю, на самом деле. Надеюсь, последний и не вернусь уже.
По тупому последний раз присела почти за год(
Бабайко• 31 января 2021
А какой реакции вы от него ожидаете?Феерверка и шаров с цвеиами?Жена перестала отравлять себя и все живое вокруг.Ура! Не заметил наверное потому что от вас еще воняет как от мусорного контейнера.Выветретитесь-заметит.
Голубец• 31 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нет.
У меня тоже не заметил....месяц прошел...он мне говорит ну посиди покури...
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, я очень быстро приседаю. Достаточно под алко покурить пару раз - и все, я уже на системе, как наркоман блин )))
18 мнеУЖЕ• 31 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Раньше и у меня так было. Потом очень долго не курила и присела так за пол года переодического покуривания. Дура, блин.
Не курите, держитесь :) Лучше уж айкос хотя бы.
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ дляГолубец
ахаххаха заботушка дорогая
ну мужики
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, никаких айкос.
Я 9 лет не курила, а это последние два года что-то вообще с катушек слетела и начала.
Вот мне нравится подружка моя. Всю жизнь она курит типа так: в праздник выпила алкоголь, 2-3 сиг. выкурила за вечер и опять не курит вообще по полгода. Я же так не могу.
18 мнеУЖЕ• 31 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не, никаких айкос.
Лучше вообще бросить. Но имею ввиду, айкос, если пока без вариантов)
Я вот такой же была. А потом и трезвая с нервишками начала курить и поехало. Сейчас держусь и с алкоголем минимум пол года.
А если вы быстренько приседаете - подальше от сигарет.
Хотя от дыма сигарет сейчас у меня вообще крышу сносит)
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, я натура увлекающаяся ))) Если сладкое начинаю есть - то все, хана, до последней карамельки выгребаю. Мне лучше и не начинать.
18 мнеУЖЕ• 31 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
У моего мужа также со сладким, а у меня с сигаретами))
А у Вас всё и сразу, короче. Самоконтроль нужен дикий и сила воли)
Жабры жабы
• 31 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Божечки, только сейчас заметила, какой мне админы ник дали
А по теме - это точно, при этом силы воли у меня очень мало. В общем, держимся изо всех сил. Курилкой быть плохо