Божья коровка• 31 января 2021

Верите ли вы в судьбу?

Случались ли с вами когда-нибудь судьбоносные встречи или события? Или вы верите в стечение обстоятельств и случайности?
Фея_3уровень• 31 января 2021
Верю в стечение обстоятельств ,
ваше всегда с вами останется

Морковку дай• 31 января 2021
да, есть такое
Что-то не спится• 31 января 2021
не особо
Беговая дорожка для носа• 31 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Верю в стечение обстоятельств ,
ваше всегда с вами останется
Это как про ’ваше с вами’?)
Аноним Завхоз• 31 января 2021
Я верю. И в судьбу, и что Бог помогает...
Хомяк с пастой• 31 января 2021
Любая случайность не случайна. Люди с хорошо развитой интуицией и пр навыками это знают. Просто у одних этих судьбоосных явлений много - уже убедились, у других мало или высокий уровень гордыни и человек возомнил из себя вах кого и кричит ’это я все сам, мне никто не помогал’ ты шанс получил и место для этого шанса - а это уже судьбоносно, те кто не получил шанс хорошо это понимают... не все поймут о чем я, на истину не претендую
Заикальница• 01 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Бывают такие невероятные случайности и встречи, что по-другому как судьбоносные и не скажешь. Любая теория вероятности отдыхает)
Джинцы на Флиси• 01 февраля 2021
Случайностей в этом мире не бывает!Встречи бывают те которые по судьбе и те которые дают нам уроки!
автор Божья коровка • 01 февраля 2021
Так может поделитесь какими-то конкретными историями:)) всегда интересно читать про премудрости судьбы.

Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2021
Иногда кажется что все зависит от меня, но есть вещи которые ’суждено’, количество браков , детей. А иногда наступает черная полоса, или полная апатия и мне уже кажется что от меня ничего не зависит, что все мои старания пыль. В конечном итоге все упирается в деньги, но деньги ведь не самоцель, но мне без них полная попа.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
++ Ну так люди у которых НЕ было черной полосы и кричат что ’все зависит от меня, остальные лентяи и неудачники’ а как только черная полоса (а чем она дольше, тем сильнее прозрение наступает! вот тогда оп... от тебя уже ничего не зависит - это период для проживания без твоей воли, для опыта и контрольная на человечность ) не все поймут...