Бутылка Кифира• 31 января 2021
почему некоторые люди загружают фото в инстаграм
раз в полгода,смысл тогда там регестрироваться,если ты не активно ведешь страницу
Скорая помощь• 31 января 2021
я не веду страницу, но я там подписана на нужные мне страницы. Не имею права?
ksu_ermoshenko• 31 января 2021
Смотрят, читают...
В инсте я активна, а в фейсбуке - именно так. Раз в пятилетку
Ресничный червь• 31 января 2021
Поздравляю!!!! Вы выиграли приз за самый тупой вопрос этого месяца!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 января 2021
Я вас убью вообще,я там не зарегистрирована и не собираюсь, ацтой отсталая
Борисфенка• 31 января 2021
Зареєструвалася, бо інколи треба по роботі. Взагалі не розумію цю соцмережу.
На черзі Лайк і Тік-ток, вони також розгортаються, треба бути в тренді. По одній фотці достатньо.
Маурита• 31 января 2021
Я есть в Инстаграме, хотела продавать. Ни одной моей фото там нет.
У знакомых, которые для себя создали профиль, тоже мало фото.
Не все хотят афишировать себя и свою жизнь
Тут как тут• 31 января 2021
Не всем интересно чтобы рассматривали их фотографии.
Есть публичные люди, им это нужно, а есть люди у которых от этого ничего не зависит и нет обязаловки выкладывать новые фото.