А вот недавно• 01 февраля 2021

Как поддержать подругу

во время развода??? Плачу,не могу сдержаться! Так жалко.... и её, и ребёнка, да и мужа её тоже (причина не измены). При встрече с ней и при разговоре по телефону держу себя конечно в руках, но это так сложно! Вижу что у неё угасает интерес ко всему окружающему, она как зомби уже работа-дом-работа. Как думаете уместно будет пригласить её в кинотеатр сходить, в салон красоты? На шопинг и клуб/ресторан не вариант однозначно. Хочу ещё ей какое то успокоительное купить, знаю она сама не купит, только не знаю что, может посоветуете? Буду благодарна за любые советы, т.к. у самой каша в голове от этой всей ситуации.
Задолбулька• 01 февраля 2021
Вас просили о поддержке?
Зачем вы к ней лезете?

Мстящий за Зайца• 01 февраля 2021
Не думаю, что вам так плохо от чужого развода. Не лезьте.
Для драки• 01 февраля 2021
Да, пригласите
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
А чего вы плачете? Все живы здоровы? Чего плакать, не пойму?
Ширли-Мырли• 01 февраля 2021
В церковь вместе или одна сходите, в храм. А то вас всех как-то накрыло сильно, если даже вам грустно за них. Непростой, видимо, развод. Шоппинг, кафе, кино это хорошо тоже, но одно другого не заменит.
Для драки• 01 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, я тоже не верю в такую прям драматичность. Но хорошо, что такие подруги есть. Моя, когда мне плохо было, и лекарства, и коньячек носила)) И я её тоже поддерживала
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Интересно, а причем тут вы к ’этой всей ситуации’? Какая каша в голове может быть у вас, как у постороннего для семьи человека?
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2021
Я пережила два развода. Оба очень тяжело. Мне точно было не до салонов. Говорить лишний раз ни с кем не хотелось.
Но за что я точно благодарна подруге и её мужу, что они без лишних слов пришли на помощь, когда затопило гараж зимой и пришлось выгребать ведрами талый снег. А потом я заболела, и мне просто принесли горячий куриный бульон. Без лишних соплей и вздохов.
МЧСница• 01 февраля 2021
А чего Вы там так плачете сильно?

Последний вагон• 01 февраля 2021
Чего вы за подругу рыдаете? У вас своей жизни нет? Скажите, что если ей нужна помощь, то вы рядом и всё, не лезьте к человеку
Ширли-Мырли• 01 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Всякое бывает. У меня около пяти хороших подруг. Но до глубины души (как за себя) переживать могу и буду только за одну. Ее боль сильно отзывается и во мне. Как родственные души. Понимает друг друга очень хорошо. Даже с родной сестрой своей, самой любимой и дорогой, чуть иная связь, менее эмпатичная, чем с этой подругой.
автор А вот недавно • 01 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, мне плохо от того что моя подруга страдает, от того что хорошая семья распадается, от того что ребёнок моя крестница подросток сейчас переживает!!!
Но вам видать этого не понять, не все люди сохранили человечность в себе!
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Хорошие семьи не распадаются.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не первая и не последняя семья разводится, не драматизируйте.
автор А вот недавно • 01 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за ответ по теме
автор А вот недавно • 01 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо!
Просто звязда• 01 февраля 2021
Я думала уже кто-то неизлечимо болен
А тут развод. Всего лишь
МЧСница• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Если распадается, значит не все там так хорошо было.
А такие показушные рыдания наталкивают на мысль, что Вы подсознательно ликуете
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Именно так и не более того.

Просто звязда• 01 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вот когда у подруги будет хороший мужчина и все в шоколаде, ждите новую тему- Как же я ее ненавижу, а были подругами когда-то
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Согласна, вот что то такое и читается между строк, прям чувствуется.
Все с вами ясно автор)
Последний вагон• 01 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
руки_Крюги• 01 февраля 2021
Посмотрите с подругой внимательно и до конца эти видио,возможно после их просмотра и разводиться не захочет:

автор А вот недавно • 01 февраля 2021
Удалено администрацией...