Одни_мысли• 01 февраля 2021
Saga отзывы
Как у них дела? Кто то в курсе? В частности интересует объект сан Франциско.
a_nastasia• 01 февраля 2021
Добрый день! Я юрист по недвижимости, проверяю полностью все документы перед покупкой квартиры (документы застройщика, разрешения, земля, договор между застройщиком и инвестором). Каждый дом даже в одном ЖК нужно проверять отдельно, чтобы избежать рисков.
Мой телефон 063-783-00-80 Анастасия, буду рада Вам помочь.
ротцвеники• 01 февраля 2021
Строят вроде бы норм. Но управляющие компании от них дерут заоблачные ценники за коммуналку, и даже не пытаются объяснять за что именно.
На Ютубе есть канал Шукаю житло. Посмотрите там есть обзор этого ЖК и обзоры других ЖК этого застройщика.