ВЫВсеВрете• 01 февраля 2021
Я все испортила на втором свидании?(
На первом свидании гуляли с кофе. Во вторую встречу я сделала ошибку - приехала к нему на секс. Или нет, не ошибку? Не знаю. Но мне было неприятно, что все произошло так быстро( Соображаю задним числом, ага, и всегда спешу(
Еще как-то можно все исправить, или махнуть рукой?
После переписывались, он типа хотел еще встретиться, но потом переписка заглохла.
Забыть и идти дальше?
Надувная пыль• 01 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Може він подумав, що після його ’провалу’ Ви з ним більше не хочете спілкуватися.
Не смешите, у мужчин сейчас такое самомнение. Он уверен, что он мачо и никак не меньше.
Надувная пыль• 01 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вас это уже не должно волновать, мужчина говорит поступками. Если бы понравилось, на следующий день телефон бы обрывал с предложением повторить.
Он бы в тот же день уже назначил следующее свидание, сразу бы спросил, когда увидимся?
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
У нас у обоих дети, он прекрасно знает и понимает мое ’свободное время’
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Думаю, да. Вы же понимаете, человек расчетлив.
Вы же понимаете - секс базовая потребность, нужен постоянно, а постоянный поиск - затрата энергии.
Логика: если понравилось с этой, нет смысла искать другую. А если не понравилось, ищем дальше.
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляКукуша
это чес, чтоб в постель затащить, будте знать теперь
Это точно
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор,как-то с одним встретилась.Пытался затащить к себе,но мне такие не интересны.После всех попыток разоткровенничался и начал показывать своих «дам».Говорит ,что есть готовые хоть сейчас запрыгнуть к нему,но он им пишет толтко если совсем никого нормального нет.И так по кругу
Брр. Мерзость.
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляПослушная
)))
Еще и скудоумен, ну вы нашли за кем горевать
А что, такого не бывает?)
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И то верно. Самое смешное, что мне с ним не очень понравилось, думала, может из-за первого раза)
Додекаэдр• 01 февраля 2021
У меня с БМ секс был на втором свидании и ничего не сбежал, тут главное на что человек настроен. А был потом товарищ с СЗ, так кружил меня месяц, а после секса пропал. Если мужчина ищет только сект, то будь он хоть на первом, хоть на 10 свидании он слиняет потом.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так, а чего вцепились в него? Вам не понравилось, ему не понравилось...
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Если зацепила женщина, никто никуда не сольется))) будет искать и требовать, дай)))
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Это редко, прям, что бы каждый раз разную искал... Это ж затраты и моральные и финансовые... Мужчин тоже утомляет
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какие затраты были на автора ?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
какие затраты были на автора ?
Судя по всему только моральные😂травма от такого себе секса))
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сама не знаю
энциклопУдия• 01 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
какие затраты были на автора ?
Он и не успел потратиться)
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Он и не успел потратиться)
Разве что такси
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Разве что такси
Автор,для вас это прям трата ? Был ресторан,цветы?
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, конечно
Ну, грн 400 думаю ему все обошлось
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Брр. Мерзость.
Мерзость,но на эту мерзость даже очередь была...он мне потом даже написал,что на меня потратился больше ,чем на женщин которых ...и лучше бы с кем-то из списка встретился,ведь ему одна из «запасного» списка писала и приглашала
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, конечно
Ну, грн 400 думаю ему все обошлось
Ого)) ну вы прям разорили мужчину
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ого)) ну вы прям разорили мужчину
Угу
Короче, оба хотели только разового траха, видимо.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Сама не знаю
Вас зацепило, что он пошёл дальше... Хотите что бы за вами последнее слово осталось.... Держите себя в руках, ну во первых такое бывает, а во вторых пошёл он раз не понравилось))
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
То есть не стоит ему уже писать? И даже думать.
Я бы переписку еще потерла.
энциклопУдия• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, конечно
Ну, грн 400 думаю ему все обошлось
Так а чего Вы к нему поперлись?
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне за 30, ему около 40
не вижу проблем.
если сольется, значит просто не зацепили.. Если б по 20 вам было, я б еще сказала что испугали доступностью парня. А так - нет, не думаю)
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Разве что такси
Ну, вот сами ответили, на свой вопрос.... Если бы вложил бы в вас немеряно усилий и денег, так просто бы не оставил... Ну разве, что рыдал бы при уходе🤭
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я бы переписку еще потерла.
Вы ему уже писали? В вашем случае вы конечно поспешили, поехали к нему, секс... Пусть если бы загорелось отель снял
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Угу
Так вы же ещё и удовольствие не получили
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не вижу проблем.
Именно. Сначала тоже думала, что повела себя слишком доступно. Но потом решила - взрослые люди как-никак)