ВЫВсеВрете• 01 февраля 2021
Я все испортила на втором свидании?(
На первом свидании гуляли с кофе. Во вторую встречу я сделала ошибку - приехала к нему на секс. Или нет, не ошибку? Не знаю. Но мне было неприятно, что все произошло так быстро( Соображаю задним числом, ага, и всегда спешу(
Еще как-то можно все исправить, или махнуть рукой?
После переписывались, он типа хотел еще встретиться, но потом переписка заглохла.
Забыть и идти дальше?
энциклопУдия• 01 февраля 2021
А чего поехала? Настолько всё запущено? Понимаю мужчин, к ним сразу в постель прыгают, зачем напрягаться
Кто крайний?• 01 февраля 2021
ну почему ошибка ? если ему был нужен от вас только секс , хорошо , что это выяснилось рано
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляКукуша
ему секс не понравился, бывает
Вряд ли, говорил обратное
Кукуша• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вряд ли, говорил обратное
говорят они много чего... когда секс нравится, то след свидание следует незамедлительно))
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
И то правда.
Но я увидела его анкету в Тиндере, и там написано, что ищет партнера
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Ну, возможно
Кто крайний?• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И то правда.
партнер - понятие растяжимое
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Первый секс, он же сумбурный. Мне самой не понравилось, он быстро кончил, думала еще раз проверить)
Ух ты какая Я• 01 февраля 2021
Нас выбирают.Мы выбираем.Если хочу секса ,встречаюсь с мужчиной.Редко есть продолжение.
Зубная фея• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Може він подумав, що після його ’провалу’ Ви з ним більше не хочете спілкуватися.
Кукуша• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
да, первый всегда скомканый, но если мужчина хочет повторения, он его форсирует, если нет- сливается, у меня были как и бурные романы после первого неудачного секса так и слив, не заморачивайтесь, идите дальше, мы не можем нравиться всем
Наизнанку• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И то правда.
Сексуального партнёра?
Кукуша• 01 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
на СЗ находите?
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вряд ли, говорил обратное
Вас это уже не должно волновать, мужчина говорит поступками. Если бы понравилось, на следующий день телефон бы обрывал с предложением повторить.
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вряд ли, говорил обратное
Вам сколько лет,что вы верите словам.А поступки говорят о другом
Кукарачка• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
не зацепили, его, точно.
у меня тоже первый раз был, никакой и второй и третий)), а потом так классно стало, космос))
но мы друг друга зацепили, крепко))
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну общались же
Кукуша• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И то правда.
ой, тем более на Тиндере, там половина сливается после первого провала) и ооочень редко попадаются действительно классные любовники
Послушная• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И то правда.
А что он еще может написать? Чтобы клюнули
ВЫВсеВрете
• 01 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Сексуального партнёра?
Нет, типа ’и друга, и любовницу, и партнера, и желательно в 1 лице’
Послушная• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
)))
Еще и скудоумен, ну вы нашли за кем горевать
Анка-пулемётчица• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну общались же
Автор,как-то с одним встретилась.Пытался затащить к себе,но мне такие не интересны.После всех попыток разоткровенничался и начал показывать своих «дам».Говорит ,что есть готовые хоть сейчас запрыгнуть к нему,но он им пишет толтко если совсем никого нормального нет.И так по кругу
Кукуша• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
это чес, чтоб в постель затащить, будте знать теперь
Надувная пыль• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вряд ли, говорил обратное
С мужчинами надо обращать внимания только на их действия, а слова там ничего не значат. И дело совсем не в том, что был секс на 2 свидании, просто не понравились вы ему .Есть же куча примеров, когда с секса на первом свидании начинались долгие счастливве отношения. Поэтому да, забыть и искать дальше. Не случилось ничего страшного, все вспм нравится не могут.