Русская Богатырша• 01 февраля 2021
Ещё один стул Икеа. Ваши отзывы
А этот стул будет удобный для взрослого целый день сидеть? Какие нюансы? Не скрипит?
Ленне-Рейма• 01 февраля 2021
подскажите, а где Вы его смотрите? На сайте Икеа было и пропало, а я его хочунимагу
Анонимчик• 01 февраля 2021
Смотрите,чтоб база была металлическая.Иначе это один большой расходный материал,а не стул.
Русская Богатырша
• 01 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Почему нельзя купить хорошее офисное кресло ?
Потому что дорого хорошее кресло
Докладная• 01 февраля 2021
И я смотрю кресло. Нравится такое, в сеточку. Но говорят гнётся, не надежное.
Даю справку• 01 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Потому что дорого хорошее кресло
А этот стул дешевле?
nata_bmart• 01 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма