Inna-7a9c• 01 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста фильм как Провокатор (с Чадовым), Нюхач, Метод , Триггер

Trink• 01 февраля 2021
Научи меня жить
Пассажиры

Grga• 01 февраля 2021
Полет сериал Петра Тодоровского
Tatulia13• 01 февраля 2021
Мёртвый на 99 процентов с Чадовым
Alika_1• 01 февраля 2021
Сериал Ворон
JaSonechko• 01 февраля 2021
С двумя Чадовыми - Дело чести.
С младшим - Игра на выживание.
Со старшим - Была тебе любимая,но это совсем другого плана.
автор Inna-7a9c • 01 февраля 2021
Ответ дляTrink
Научи меня жить
Пассажиры
Спасибо
автор Inna-7a9c • 01 февраля 2021
Ответ дляJaSonechko
С двумя Чадовыми - Дело чести.
С младшим - Игра на выживание.
Спасибо
автор Inna-7a9c • 01 февраля 2021
Ответ дляAlika_1
Сериал Ворон
Спасибо
автор Inna-7a9c • 01 февраля 2021
Ответ дляAlika_1
Сериал Ворон
Спасибо

Alika_1• 01 февраля 2021
Ответ дляInna-7a9c
Спасибо
Извините, я перепутала название сериала, правильно - Грач (2012), российский сериал о следователе с элементами мистики:

По мотивам французского 6-серийного телефильма ’GRECO’ (’Греко’).
Во время операции по освобождению заложника майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу Грач, получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.
Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки - духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.
Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела...

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/89011/ann...
Mara_Na• 01 февраля 2021
Хороший человек, Волк
nana-mk• 02 февраля 2021
Автор, спасибо за рекомендацию. Сериал Нюхач - супер!
автор Inna-7a9c • 02 февраля 2021
Ответ дляnana-mk
И мне понравился , за неделю 4 сезона посмотрели 🙈