Не танцую- но пою• 01 февраля 2021

Схожу с ума с новорождённым

ребенку 3 недели
постоянно орет если не дать грудь
что днем что ночью
засыпает на час и заново
я ничего не успеваю, ни попить не поесть. сдают нервы, сижу реву. муж орет что я себя жалею, что я нытик и тд
но действительно уже едет крыша.
я давала ей соску, она после нее разжевала мне сосок, теперь на нем раны и боль адская. еще и груди прилично так разного размера, не могу выровнять.
короче жизнь превратилась в боль сплошную. муж то на работе, то в телефоне. поносится с ней когда она спокойна , памперс может сменить. все.а мне слушай ее истерики, терпи боль и улыбайся.
вы срывались с маленькими детьми?
Чумачечая Весна• 01 февраля 2021
А как вы думали? Это все просто и легко? Все через такое прошли. Не у всех детки спокойные.

Каркуша Клара• 01 февраля 2021
Много гуляла,родила 21 декабря и по три раза на день выходила зимой на прогулки по 2 часа или мужа отправляла.с мамочками прогуливалась.так отвлекалась
Непогодка• 01 февраля 2021
Я в такой ситуации перешла на смесь и жизнь моя наладилась. ГВ не мое оказалось
Покращена• 01 февраля 2021
не наедается? колики? покормите ребнка смесью и дайте возможность отдохнуть вашим соскам
Та никада в жизни• 01 февраля 2021
Нет, двое детей- не срывалась. Учитывая, что Вы сидите в инете- не так уж все страшно.
Артура Пирожкова• 01 февраля 2021
А как Вы думали будет?
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Автор, муж только орет? Или может покачать ребенка ночью, чтобы вас не будить, погулять пару часов на улице?
Тріль!• 01 февраля 2021
Она у вас наедается?
Проверяли на весах до еды и после?
Каркуша Клара• 01 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Моему уже 9 и до сих пор не успокоится до 3 лет каждый час просыпался

Счастье_же_вот_оно• 01 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Не верю просто
А готовить, поубирать
Стирка
Да и самой поспать?
Фрося_Бурлакова• 01 февраля 2021
Орет??? Слушай ее истерики? Такое впечатление, что вы мачеха. Кто рожать заставлял, с таким отношением к ребенку?
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не у всех мужья- дебилы. Большинство, к счастью, понимают и поддерживают, а не орут..
Каркуша Клара• 01 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не верю просто
А готовить, поубирать
Стирка
Да и самой поспать?
Не верьте.организуйте.себя в первую очередь
Счастье_же_вот_оно• 01 февраля 2021
Мне тоже тяжело очень
Уже год и два месяца
Спит ужасно, ест ужасно, гоняет переворачивает всю квартиру, постоянные капризы
В общем легче не стало
Оловянный_Прагматик• 01 февраля 2021
Вы не думаете, что может ребёночек голодный (не хватает либо молока, либо качество молока).Также не нервничайте, ищите причину постоянных истерик, есть накладочки на грудь.
Виннипуховна• 01 февраля 2021
На советчицу как всегда время есть
Иди ешьте или на что вам там времени не хватает, а не в интернете сидите.
Согласна с мужем полностью. Вы думаете только о себе. Ребенок ваш от счастья орет? Болит у неё что-то, беспокоит. Вот и выясняйте
Карусель-весель• 01 февраля 2021
Орет из-за того, что голодная, из-за коликов, из-за неврологии. Ищите причину и устраняйте.
Ненька наша• 01 февраля 2021
1. Купите накладки на соски.
2. Ваш муж - идиот.
Виннипуховна• 01 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Согласна на 1000 процентов. Мне помыться за счастье было)))

Блoшка-матрешка• 01 февраля 2021
Автор, держитесь, вам надо сейчас просто осознать что такой капец это временно. Помню были такие четкие сроки когда становилось полегче - 3 месяца, потом 6-7 месяцев и 1 год. С годовалым уже намного легче, а 2-летний ребенок уже вообще вполне разымный человечек :)
Сил вам, все будт хорошо! Муж конечно мог бы и больше помогать. Вообще оставляйте на него ребенка, ищите предлоги - в больницу сходить, зуб пролечить, да что угодно и вперед на пару-тройку часов, могзи проветрить.
автор Не танцую- но пою • 01 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
На советчицу как всегда время есть
я одной рукой ее держу и кормлю. а второй в интернете. представьте так можно
а вот пойти приготовить почему то не получается. шибко умные все
Цикавенная• 01 февраля 2021
Аналогично біло с первой дочкой! Больше грудью я не кормила!
Швидка Настя• 01 февраля 2021
У меня двое деток. Да,это всё нелегко как кажется. Старшему 11лет, младшему 13месяцев. Очень было тяжело как младшего родила,была депрессия. Постоянно плакала и малыш очень мало спал и был постоянно на груди и на руках. Ничего, справилась. Терпения Вам! Теперь новые заботы, плохо спим, хоть и подрос.
Гл. Амурная• 01 февраля 2021
Автор не слушайте местных змеючек
Держитесь
Это дети, после 6 мес станет чуть легче, и потом с каждым месяцем полегче, моему уже почти 10мес, я жить начинаю))
Обнимаю вас
Швидка Настя• 01 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне тоже тяжело очень
Уже год и два месяца
В общем легче не стало
Как я вас понимаю. У меня тоже самое!!!
Ответ дляКарусель-весель
орет потому что нравится на руках спать. снимаю- хныкает.беру перестает
Каркуша Клара• 01 февраля 2021
У меня погодки и как-то выжила,а вы ноете
Счастье_же_вот_оно• 01 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ваши проблемы собственно
Нужно было предохраняться а не выживать)
Кумушка• 01 февраля 2021
Если она на груди все время висит, может у вас молока не хватает. Сцедитесь и посмотрите сколько есть. У меня так малый орал, потом оказалось, что у меня молоко пропало спустя 2 недели после родов.
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Тобто день на вулиці?