Семенівни сусідка• 18 июля в 12:07

Не можу скинути після пологів через стреси

Після пологів не можу прийти в форму. Мала ще на ГВ. 8м.
Коли все почалося першій дитині було пару міс. Я дуже боялася всього. Перші дні я навіть не памʼятаю. Крім страху і сліз. Це все я почала заїдати.
Потім я народила доню, різниця з старшою дитиною 3р.
Але коли знову поновилися частіші тривоги і обстріли я знову починаю стресувати і їсти, їсти.

Я хочу похудати, тому що я не відчуваю легкості в рухах. Тієї що була. Да в**на давить, але всерівно.
В мене 2є дітей і я відчуваю себе не комфортно. Мені болить спина, ноги. Злість на саму себе.

Дайте пораду. Або групу чи марафон. Я сама не можу. Мені потрібна компанія.
Статус Ква• 18 июля в 12:11
Для чого ви вагітніли вдруге? В такому важкому психологічному стані
Ванна Тазиковна• 18 июля в 12:11
Перестанете заїдати, завершите ГВ і схуднете. Все у ваших руках.
Ви слово війна боїтеся писати?
So_so• 18 июля в 12:11
Вам нужен не марафон, а встретиться лицом к лицу с тем, что Вас действительно беспокоит.
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:15
Ответ дляSo_so
Мене війна бентежить. І її наслідки. І кінця не видно цьому жаху
Голена блондинка• 18 июля в 12:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Ви слово війна боїтеся писати?
Может, она там, где слово ’война’ запрещено
Я такая - жду трамвая• 18 июля в 12:15
Перестаньте покупать много еды и думать о еде. Переключите мысли свои на другое удовольствие.
Все в мыслях, если вы только и мечтаете поесть, что бы съесть, когда придете домой, что будете есть через час, то ничего вам не поможет. Поставьте мысленно преграду, лимит в день. Займитесь этим
Голена блондинка• 18 июля в 12:15
Ответ дляСеменівни сусідка
За третьим когда?
So_so• 18 июля в 12:16
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет. Война всех беспокоит. Ищите другое.
Статус Ква• 18 июля в 12:17
Ответ дляСеменівни сусідка
Щось ви здалеку зайшли
Ванна Тазиковна• 18 июля в 12:17
Ответ дляГолена блондинка
Може) Тут же повно цих пасеться з перекладачем
дамаБезСобачки• 18 июля в 12:19
Ответ дляСеменівни сусідка
І ви з таким відношенням родили 2х дітей? Чим ви думали? Прийміть вже той факт, що війна на довго і або не звертайте увагу на обстріли (авось пронесе) і живіть собі або їдьте туди, де спокійно.
Але ви цього не зробите, а будете далі їсти і вагітніти і знову їсти, бо так легше.
А я з косою• 18 июля в 12:20
Ответ дляВанна Тазиковна
Ви слово війна боїтеся писати?
Как раз ГВ это шанс быстро похудеть. Я как бросила ГВ набрала кг. 10. Я помню,что мне помогло много ходить. Малая спала в коляске,а я круги наворачивала,а не сидела на лавке.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля в 12:20
Ответ дляSo_so
По разному беспокоит, а потому это может быть единственной причиной.
Ms. Откровенность• 18 июля в 12:20
Считайте калории и все. На каждую булку всегда найдётся оправдание- стресс, гормоны, жирею от воздуха. Но если вы действительно хотите худеть, следите за тем что попадает в рот.
А я з косою• 18 июля в 12:22
Ответ дляMs. Откровенность
Полностью согласна!Война,стресс это отговорки. Просто не жрать. Булки заменить на мясо,яйца. Больше двигаться и дольше кормить грудью. Как с двумя детьми ещё время на пожрать остаётся?!
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля в 12:22
Ответ длядамаБезСобачки
Про родить согласна, а остальное как? Тебе бьёт окна, дети орут от страха, а ты не обращаешь внимания? Переехать где спокойно надо дофигище денег, а для многих это проблема.
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:23
Ответ дляГолена блондинка
За третьим когда?
Чому ви так? Я в декреті не була, діти забезпеченні. Ми працюємо, пашемо вірніше.
В мене є нагорода за волонтерство. Не думайте, що я тупа. Але мені і не 18, що є час коли закінчиться ця клята війна.
So_so• 18 июля в 12:24
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не думаю. Двое детей в такое непростое время. Кто помогает автору? Хватает ли ей денег? Какие отношения с мужем? Какой у них образ жизни (какой досуг)? Хочет ли она жить где живет или в глубине души считает, что лучше бы было переехать в безопасное место? И так далее.
Проще всего закрыть глаза на неудобное и сказать это война, я её заедаю.
Ms. Откровенность• 18 июля в 12:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем вы оправдываетесь на тупые вопросы, понятно же что там не особо умный человек.
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:25
Ответ дляВанна Тазиковна
Інстаграм блокує. Думала може і тут не можна.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля в 12:28
Ответ дляSo_so
Так это все мелочи на фоне войны. Ну кто его знает чего родила, может залёт.
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:35
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я писала вище. Мені 30 років. чекати поки закінчиться війна? Так може вже і не буде коли.
А я вважаю, що дітей мало народити, їм ще потрібно дати якийсь старт.
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:36
Ответ дляА я з косою
З ГВ в мене взагалі окрема історія. З А в С🥺😥
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля в 12:36
Ответ дляСеменівни сусідка
Вам сейчас 30 лет?
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:38
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вам сейчас 30 лет?
Швидка Настя• 18 июля в 12:38
Вы сплошной стресс, просто интересно зачем рожали, абы було
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:39
Ответ дляШвидка Настя
Дякую за ваше питання. Прочитайте вище. Там є відповідь.
автор Семенівни сусідка • 18 июля в 12:41
Дякую всім, хто написав по темі і за корисні поради.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля в 12:42
Ответ дляСеменівни сусідка
Какая необходимость сейчас в войну срочно подать второго? У вас ещё минимум лет 5-7 в запасе было.

Автор, а если суда заберут, сама справитесь, включая финансы?
КохайтесьЧорнобровi• 18 июля в 12:44
Ответ дляСеменівни сусідка
А кто смотрит за детьми в это время?