ПрипоРошенная• 01 февраля 2021

Правдами что украинские звезды рожали путём КС

Или как можно, к примеру, родив 2 детей остаться с узкими бёдрами как у девочки?
мААААсквичка• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
То, что вы верите, что плохо заменялись до родов или нарочно не видите ни одно лишнего см, не говорит что это так. После 2 ЕР не верю.
Ви біологію в школі прогулювали?

автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ви біологію в школі прогулювали?
Вы наивная
Улыбчик• 01 февраля 2021
Автор, а если экстренное Кс? Как за 20 минут могут разойтись бёдра?
автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Причём здесь ЭКС к вопросу
No problems• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Дело не в худобе, а в бедрах
Вы что думаете во время ер бедра на метр расходятся????
автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Я нет, а вы, видимо, да. На 2 метра
No problems• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, не хочу вас огорчать, но да, есть женщины, которые быстро приходят в добеременную форму))
No problems• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У Оли Поля****й странно узкие бедра после 2 родов. Не верю, что они осознанно идут на ЕР
А у неё ер, она осознанно пошла))) даже передача была)))
Улыбчик• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Причём здесь ЭКС к вопросу
Потому что иногда разница между ЭКС и ЕР во времени час, а то и меньше. Думаете, за это время бёдра разойдутся сильно? Если что у меня было ЭКС и бёдра такие же, как и до. А моя мама утверждает, что это потому что КС. Конечно КС, а не год тренировок)))

мААААсквичка• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы наивная
Ясно , тупенький троль
автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Мама права
автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ясно , тупенький троль
У вас проблемы с правописанием
ЯНаПэПэ• 01 февраля 2021
Ну не знаю, у меня на работе мама троих детей, лет 35+, размер одежды XS, бедра едва до 85 дойдут, почему знаю, потому что после окончания школы своей дочерью отдала после нее сотруднице офисные костюмы.
автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы ей свечку при родах держали?
автор ПрипоРошенная • 01 февраля 2021
Ответ дляNo problems
А вы верите тому, что вам вещают, лапшу вешать все горазд, потому как это социально ожидаемое.
ЯНаПэПэ• 01 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А вы ей свечку при родах держали?
Нет, просто она рассказывала, как проходили роды.
No problems• 02 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Не знаю на счёт лапши) я вам больше скажу у меня после ер и вес на 2 кг меньше стал)))) 170 см, сейчас 60 кг, была 62)))) и ещё хотите верьте, хотите нет, но за три месяца диеты и спорта у меня прекрасный живот и попа)) пришла в норма спустя 6 месяцев после родов, не знаю как с ребёнком, ещё и на гв можно стать шире... Это ж труд какой.. Так что задумайтесь, если бедра широкие - то жир,, работайте над собой и не надо фантастики про ер
автор ПрипоРошенная • 02 февраля 2021
Ответ дляNo problems
А причём здесь попа, жир, и ваш вес. У меня с весом полный порядок, но имеется ввиду ширина бёдер, которая не может оставаться МЕГА узкой. Смысл вопроса уловили.
No problems• 02 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мега узкой-это сколько. Я могу утверждать, что ширина бёдер может остаться такой же после ер) - я тому свидетель) объем бёдер до ьеременности 95, спустя 6 месяцев после родов 94 и таким остаётся до сих пор, но нужно отметить, что я занимаюсь спортом

Леплю из пластилина• 02 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ага, за год состарилась
А вы как хотели?) За 15 минут? Или скукожиться в один миг в 80?
Анти-аноним• 02 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я ничего не хотела, но смешно звучит ’талия расширилась из-за возраста, а не беременности двойней’. Особенно когда речь идет о 31 и 32 годах, а не 31 и 42 к примеру.
Леплю из пластилина• 02 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
А вы не замечали что люди становятся ’ шире’?
Анти-аноним• 02 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. У меня такого ужаса нет. И опять же, 31 и 32года с одним весом в талии +5см это не от возраста. Но вы продолжайте думать, что беременность ну никак не влияет)