Я вся ваша• 01 февраля 2021
Дочка не оплачивает квартиру!!!
У нас с ней квартира, большая. 4 комнаты.
Её 1/2.
Она вышла замуж и ушла жить к мужу.
За квартиру не платит, ни копейки не даёт за свою часть.
Моя пенсия 7 тысяч. Я не работаю.
2 группа инвалидности. За отопление уже приличный долг.
Говорит дочка о продаже квартиры и покупке ей и мне. Две маленькие.
Но у меня нет сил на переезд и ремонт. Я хочу жить в этой квартире!
В этой квартире она ещё свою дочку прописала!
Сегодня был скандал. Я велела ей оплачивать свою часть. Она говорит, что у неё нет денег, она не работает. Но у неё муж хорошо зарабатывает. Я знаю, что деньги там есть.
Пригрозила, что выпишу и её, и ребёнка.
Она мне ответила, что продаст свою часть.
Но это же невозможно?
Как заставить её платить за квартиру? Есть методы? Как можно её с ребёнком выписать?
Её 1/2.
Она вышла замуж и ушла жить к мужу.
Моя пенсия 7 тысяч. Я не работаю.
Пригрозила, что выпишу и её, и ребёнка.
Но это же невозможно?
Царевна в уггах• 01 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Это если дочка добро даст на раздел лицевого счета. Только по обоюдному согласию. А если нет то ничего не получится.
Судом.
пройдёт и это• 01 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Судом.
Не пойдет в суд. И всё. Ничего не сделает ей.
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Да я уж пять раз это предлагала. Здесь, видимо, тот случай когда автора никакой вариант не устраивает. Мы зря стараемся. Ее интересуют только деньги.
Как это сделать. На это я согласна!
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я просто не представляю свою маму, которая бы требовала с меня оплату за отопление....вот честно. У нее бы просто язык не повернулся.
Ваша мама инвалид?
Аноним-ка• 01 февраля 2021
Бабули пенсионерки своим детям и внукам ещё умудряются помогать, всучивая подарки, а тут....нонсенс какой то
Праздничный сервиз• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я не хочу переезжать.
Я больной человек. На группе. Куда мне переезд.
Тут привыкла жить.
Да хоть в соседний подъезд, как сами выберете или сидите тихо и молча
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Автор,у Вас -50%.
Это ОЧЕНЬ хорошая скидка
Дочка не хочет выписываться с внучкой. Мне не выгодна их прописка.
Царевна в уггах• 01 февраля 2021
Трольная какая-то тема. Не мать а мачеха. Хочу только так и никак иначе. Полное отсутствие здравого смысла.
Аноним-ка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ваша мама инвалид?
Моей маме за 70 и отсутствие инвалидности по бумажке не значит, что она здорова. Вы как то слишком со своей инвалидностью носитесь
Опля Картопля• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Обеспечивает её нормально. Я вижу, что деньги есть в семье.
Но я работала на дому, когда дочка болела в младшей школе.
Она в честь Вас должна работать? Чтоб маменька капризничала и жила там, где привыкла, без острой на то необходимости?
Отстаньте от дочки. Вам компромиссы не подходят, но придется смириться.
Или, как вариант, разрушите семью дочки, если она ведётся на манипуляции. Хэппи энд Вам не светит.
Рассмотрите еще раз вариант с квартирантами.
КонФФетОшка• 01 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Блин... ну, вы хоть читайте.. Там трешка, а у автора 4!
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Автор, вам иск составить о взыскании половины уплаченных сумм с совладельца по солидарным обязательствам?
пройдёт и это• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я думаю они вам не доверяют. Вдруг вы передумаете и отпишете потом свою часть на кого то другого. Всякое в жизни бывает.
Мама фифти цента• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ваша мама инвалид?
У вас инвалидность на голову?
миссДавеча• 01 февраля 2021
Не понимаю таких странных мамаш.
Уцепятся в эти метры, как бультерьеры, и руки выкручивают детям.
Зачем Вам одной четырехкомнатная?
Продать, купить две однушки, Вы в своей живёте, дочь сдает свою.
Все довольны,все смеются.
А так эти полквартиры якобы дочкиных как чемодан без ручки- и нести тяжело, и выбросить жалко
Зачем Вам одной четырехкомнатная?
Все довольны,все смеются.
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
А что автору мешает это сделать? В смысле, ’отписать’
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну вот, а что мне делать? Мужа нет. Одна дочка и вот такие отношения с ней.
К сожалению. А возраст идёт и болячки не радуют. А цены в аптеке вы видели.
пройдёт и это• 01 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Она не доверяет им. Они ей.
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Извините, я не поняла.
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Она не доверяет им. Они ей.
Для ’отписать’ доверие не нужно
Аноним-ка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У вас нет дочери, нет здоровья, нет денег....зато есть 4х комнатная квартира
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Как вариант. За досмотр.
Потому что в дочери я не уверена.
КонФФетОшка• 01 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
А убирать четырёхкомнатную квартиру, видимо, посильно?
А кто ей мусорит там, если она одна живет? У меня свекровь тоже одна в 4х! И ходит из одной комнаты в другую... Скучно ей! А потом всякие интриги начинает плести...то продать надо, пойти в трубу.. то продам поделю.. ага Счаз же! Их оттуда только вынесут. (
Вилами по воде• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Извините, я не поняла.
Ну вы ж хотите дочь заставить платить, так?
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
У вас инвалидность на голову?
по ходу да
пройдёт и это• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Как вариант. За досмотр.
Потому что в дочери я не уверена.
бывает
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
На пополам с дочерью.
Стопудова• 01 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Не понимаю таких странных мамаш.
Зачем Вам одной четырехкомнатная?
Все довольны,все смеются.
Зачем Вам одной четырехкомнатная?
Все довольны,все смеются.
Вы правы, абсурд со стороны автора.. единственная дочь, детям все лучшее стараешься дать.. переедь в однушку, все счастливы, нет, ни себе ни людям..
Я вся ваша
• 01 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Да. Как это сделать?