Капуста Маша• 01 февраля 2021

Через 9мес загранпаспорт не действителен. Сколько времени еще можно по нему езди

Когда стоит менять? Подскажите пожалуйста.
автор Капуста Маша • 01 февраля 2021
Ездить)

Булькаю• 01 февраля 2021
За полгода уже нельзя, насколько я знаю
Мой завтрак• 01 февраля 2021
что значит еще?
Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ещё три месяца можете ездить. Потом менять
ВундерКИНГ• 01 февраля 2021
За три месяца нельзя если ЕС
автор Капуста Маша • 01 февраля 2021
Я вот тоже слышала и три и шесть месяцев
Сердючка• 01 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
А що вам заважає зробити паспорт?

Советчица Года• 01 февраля 2021
Это зависит от правил страны, в которую едите и от правил АК. Везде по-разному
Советчица Года• 01 февраля 2021
Подать заявку на новый паспорт можно уже, но лучше за пол года до конца предыдущего, чтоб вопросы лишние не возникали
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2021
У каждой страны своей правила относительно срока действия паспорта. В некоторые страны достаточно, чтобы паспорт был действителен на момент въезда, в другие - 3 месяца, в Турцию вроде 180 дней (или Таиланд). Точно по странам не вспомню сейчас.
Я такое• 01 февраля 2021
Вы можете иметь два действующих загран паспорта. Можете и сейчас сделать.
K@tenok• 02 февраля 2021
6 мес он должен быть еще действителен. Если летом планируете лететь, то заказывайте новый