Сумка с непогодой• 01 февраля 2021
Секс после 50 лет
Девочки в возрасте 50+ у вас есть еще интимная жизнь, вы получаете оргазм?
Вы еще предохраняетесь , если да то чем?
Мне и в молодости не особо хотелось секса, да и сексуального опыта,как и партнеров в нем у меня небыло. Не успев выйти замуж - забеременела, роды были тяжелыми , долго от них отходила.
Дальше аборт- потому, что 90- е годы, спираль от которой постоянные тянущие боли и воспаления, не покидающий страх опять залететь, неумелый муж - все это еще больше делало секс не удовольствием, а пыткой.
В итоге мастопатия ,эндометриоз, полипы матки и ее шейки - полный набор гормональных проблем по женской части. Последние два года я полностью отказалась от интима. Уже год у меня небыло месячных - наступил климакс.
И тут вдруг случился какойто гормональный здвиг и мне постоянного хочется секса,я не понимаю, что это такое???
Сумка с непогодой
• 01 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вопрос по теме: посоветуйте пожалуйста лубрикант, чтобы не нарушал микрофлору и без вредных примесей.
Мне подошол гель Гелик, так как у меня аллергия пользовалась только им но сейчас не могу найти его в моем городе.
Всех анонимов аноним• 01 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Благодарю

Царевна Лягушка• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А бабушки еще жахаются?
Нет конечно, с кем, с дедулями импотентами?
Плету интриги• 01 февраля 2021
Я вспомнила молодость, жила я в студенчестве на квартире у женщины 50 лет. Она была в разводе с мужем, но он приходил, хотел возобновить. И вот она мне говорила: ’Выбирай мужа моложе себя. Вот мой старше, я всю жизнь была равнодушна к сексу, а сейчас так пробило! А он уже не может ничего.’ Мне тогда удивительно было, что ее пробило ... А видимо не только ее)
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Ушла из большого секса на тренерскую работу))
на скамейку запасных или в резерв
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
мне 43 и очень хочу, секс это легкость и кайф, главное чтобы фитиль не был сырой

пу_пугренчик• 01 февраля 2021
Год как нет месячных,желание пропало. Но у меня в молодости было секса достаточно,сейчас другими вещами наслождаюсь. Философов слушаю))
Царевна Лягушка• 01 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
В 50 ещё молодая женщина и есть желание. Взять например Ольгу Сумскую или Лолиту , прекрасный возраст.
Ну сумская хороша, но лолита
Кнопкотык• 01 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну насчет молодой, то вы загнули) Сумская еще ничего, а вот Лолита точно бабища уже давным давно
А вы считаете в 50 лет жизнь закончилась? Если вам 20 , то я пойму, мне тоже в этом возрасте казались все бабушками. А сейчас все изменилось )
Моей подруге 51, одевается очень современно , ходит в спортзал, стройная , водит шикарный автомобиль. Дети взрослые , а мужчина моложе на 7 лет и все прекрасно.
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
была в санатории бабки в 70 лет ходят к дедам заниматься сексом, активные разговоры про это, значит даже в этом возрасте у людей бурная жизнь
Амели на мели• 01 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Эт как?Тренируете, делитесь опытом?
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Эт как?Тренируете, делитесь опытом?
еще скорее всего позы показывает и чакры чистит
у кого где застой

Балаболка• 01 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
В аптеке гелик
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну если доживешь узнаешь. Это как себя надо чувствовать в твои года, что видеть 50-тилетних бабушками...
По мамке судит своей...
Кукусикиииииии• 01 февраля 2021
нам по 46 еще, но мне хочется. И очень. Но у меня муж чудесный всегда был, а сейчас особенно стал, как спортом занялся)
ну и плюс с возрастом умеет больше, чувствует лучше. Или я чувствую больше...не знаю, короче, но сейчас секс мне доставляет куда большее удовольствие, чем в 25).
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Как бы Вам не хотелось, но 50 лет - это немолодая.а возраст прекрасен любой. Только прелести разные. Когда-то внуки, а когда-то свидания.
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
По мамке судит своей...
Печалька... это ещё молодой на себе крест поставить. По этому некоторые в 28 выглядят хуже чем другие в 50. типа 30-ть это ж уже возраст...
Смурфетта• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
А если внуков нет, че делать?
Бабка-ежика• 01 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Так вот каким медом им там помазано...
У нас сейчас пенсия в поликлинике поперла за справками на сан-кур. лечение.
Не служанка• 01 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Что именно начинается? Может в 80?
То вы советчицу не читали, тут мальчики до 100 лет, шустрые, подтянутые и секс по часу с ними)))
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Конечно. Нужно наслаждаться жизнью. И не думать про возрасте. А рассказы о 50ти летней молодости...звучат печально совсем.
Миллион АлыхРос• 01 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А думаете бабищам ничего не надо? Наоборот, любим и покушать в удовольствие и потр....ся. Жизнь не заканчивается в 50 и до старости еще лет 20.
ПуГоФФка• 01 февраля 2021
Мне 50, моему мужчине 38. Встречаемся нерегулярно, он из другого города, приезжает ко мне иногда каждые выходные, иногда реже. У него там работа, не всегда может вырваться. Но зато когда приезжает
.И вроде я обычная среднестатистическая женщина, ничего во мне нет такого сверхестественного, а чего- то его тянет ко мне. Говорила с ним как- то об этом. Говорит, что в зрелом теле есть своя прелесть. Молодые все одинаково хороши, а зрелое тело - оно с изюминкой.
Бутербродница• 01 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Ага, и выглядят лучше 20-летних развалин
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
А если внуков нет, че делать?
Не знаю. Мне все равно кто и что будет делать. Но сексуальность уходит с фертильностью. Так же как способность рожать.
Бутербродница• 01 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Верю. Но как бы дорого она не одевалась, все равно это уже возрастная женщина, как бы не хотелась вам слышать обратное
Не служанка• 01 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Секс є, клімаксу нема, оргазм отримую. Мені за 50.
Подрузі 55, секс є, коханець на 20 років молодше.
Мужу моему 32, никогда не поверю что он захочет бабулю 55 лет.
Что то вы загнули с подружкой!