Сумка с непогодой• 01 февраля 2021
Секс после 50 лет
Девочки в возрасте 50+ у вас есть еще интимная жизнь, вы получаете оргазм?
Вы еще предохраняетесь , если да то чем?
Мне и в молодости не особо хотелось секса, да и сексуального опыта,как и партнеров в нем у меня небыло. Не успев выйти замуж - забеременела, роды были тяжелыми , долго от них отходила.
Дальше аборт- потому, что 90- е годы, спираль от которой постоянные тянущие боли и воспаления, не покидающий страх опять залететь, неумелый муж - все это еще больше делало секс не удовольствием, а пыткой.
В итоге мастопатия ,эндометриоз, полипы матки и ее шейки - полный набор гормональных проблем по женской части. Последние два года я полностью отказалась от интима. Уже год у меня небыло месячных - наступил климакс.
И тут вдруг случился какойто гормональный здвиг и мне постоянного хочется секса,я не понимаю, что это такое???
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А думаете бабищам ничего не надо? Наоборот, любим и покушать в удовольствие и потр....ся. Жизнь не заканчивается в 50 и до старости еще лет 20.
А у кого же встанет на них?
Смурфетта• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Не знаю. Мне все равно кто и что будет делать. Но сексуальность уходит с фертильностью. Так же как способность рожать.
Ну не ушла ж пока, раз муж пристает
Бутербродница• 01 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Мужу моему 32, никогда не поверю что он захочет бабулю 55 лет.
Что то вы загнули с подружкой!
+++Это ж советчица, вы забыли? Тут одна история чудесатей другой
Бабка-ежика• 01 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мне 50, моему мужчине 38. Встречаемся нерегулярно, он из другого города, приезжает ко мне иногда каждые выходные, иногда реже. У него там работа, не всегда может вырваться. Но зато когда приезжает
.И вроде я обычная среднестатистическая женщина, ничего во мне нет такого сверхестественного, а чего- то его тянет ко мне. Говорила с ним как- то об этом. Говорит, что в зрелом теле есть своя прелесть. Молодые все одинаково хороши, а зрелое тело - оно с изюминкой.
Не обижайтесь, просто вспомнила как у нас в медучилище говорили: геронтофилия хуже некрофилии.
Не служанка• 01 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ах, да)))) точно🤣🤣🤣
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ну не ушла ж пока, раз муж пристает
Я ж не отрицаю секс после 50!!!
Я просто написала, что не согласна с утвержденным, что 50 - это молодость и все только начинается, включая секс.
ПуГоФФка• 01 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
И мне абсолютно все равно, что вы там вспомнили. Вспомните и меня, когда вам будет столько же.
Творческий типаж• 01 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Что то вы загнули с подружкой!
Можу побожитися, не загнула. Реальна подружка, гарно виглядає, своя квартира, діти виросли. Прибився малолітка, так буває.
Миллион АлыхРос• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Я ж не отрицаю секс после 50!!!
Конечно не начинается, продолжается
Бабка-ежика• 01 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Альфонс может?
Смурфетта• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Я ж не отрицаю секс после 50!!!
Ну кагбы время свиданий прошло, настало время внуков. А если внуков нет и не предвидится, да и вообще, как внуки могут помешать свиданиям
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Что то вы загнули с подружкой!
Не захочет, но...если в комплекте с 55 годиками ещё и вес 100+ кг то конечно захочет. Под страхом быть сожранным. Тут у большинства с любовниками вес каку слона.
Смурфетта• 01 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Чем хуже
Творческий типаж• 01 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Альфонс может?
Неа, працює, своє житло є. Але вони вже років 10 то живуть, то зустрічаються.
Цветик-семицветик• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Я ж не отрицаю секс после 50!!!
А я согласна. С позиции 18 не молодость, относительно всей человеческой жизни вполне.
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Печалька... это ещё молодой на себе крест поставить. По этому некоторые в 28 выглядят хуже чем другие в 50. типа 30-ть это ж уже возраст...
Не знаю таких
Рябушка Ку• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А бабушки еще жахаются?
В 50 бабушки? Это в какой деревне так считается?
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ему просто ликвидные женщины 30-35 не дают. Вот и приходится довольствоваться возрастной.
Рябушка Ку• 01 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну насчет молодой, то вы загнули) Сумская еще ничего, а вот Лолита точно бабища уже давным давно
Как раз она лет на 10 младше выглядит, ей же лет 60 уже, ну там и пластика была.
Цветик-семицветик• 01 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
А значения слов не обьясняли - или таких вещей в медучилищах не учат?
ПуГоФФка• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Насмешили.
Бабка-ежика• 01 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А что Вам не понятно? Геронтофил - ’любитель стариков’, некрофил - любитель мертвых.
Что не ясного в этой студенческой шутке?
НЛОша• 01 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Насмешили.
Ага, все хотят трахать молодых и красивых...а ваш....

неДодекаэдр• 01 февраля 2021
Конечно есть! Я в 51 мама трёхлетнего ребёнка, у нас с его папой и секс есть, и ещё малыша планируем!!
Сумка с непогодой
• 01 февраля 2021
Молодые девченки , ведь не для вас я тему создавала, а для таких , как я, что у вас за интерес?
Да, молодость прошла, с этим не поспориш, я давно не первой свежести и у мужа моего не всегда в порядке с потенцией да и здоровье подводит.
Но у нас как второе дыхание открылось ,сколько времени мы потеряли.
Рябушка Ку• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
А у кого же встанет на них?
Ну в смысле. У мужчин их возраста. То есть подождите, значит, вы уверены, что через некоторое время ваш муж уйдет от вас? Когда вам исполнится 45? 50? Какой вы видите свою жизнь, себя в 50? А как вы тогда живёте с такими мыслями? Сколько вам осталось нормальной жизни - до того, как ваш муж и остальные мужчины станут брезговать вами?
Бабка-ежика• 01 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Шутники...
ПуГоФФка• 01 февраля 2021
Ответ дляНЛОша

Думайте как хотите. Я же знаю как есть на самом деле). А для таких, как вы есть 2 мнения- ваше и неправильное.