Сумка с непогодой• 01 февраля 2021
Секс после 50 лет
Девочки в возрасте 50+ у вас есть еще интимная жизнь, вы получаете оргазм?
Вы еще предохраняетесь , если да то чем?
Мне и в молодости не особо хотелось секса, да и сексуального опыта,как и партнеров в нем у меня небыло. Не успев выйти замуж - забеременела, роды были тяжелыми , долго от них отходила.
Дальше аборт- потому, что 90- е годы, спираль от которой постоянные тянущие боли и воспаления, не покидающий страх опять залететь, неумелый муж - все это еще больше делало секс не удовольствием, а пыткой.
В итоге мастопатия ,эндометриоз, полипы матки и ее шейки - полный набор гормональных проблем по женской части. Последние два года я полностью отказалась от интима. Уже год у меня небыло месячных - наступил климакс.
И тут вдруг случился какойто гормональный здвиг и мне постоянного хочется секса,я не понимаю, что это такое???
Кнопкотык• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А бабушки еще жахаются?
В 50 лет все только начинается ....... бабушка это за 70
Кыся-брыся• 01 февраля 2021
У нас сильно ничего не изменилось. Всё есть и все в порядке, реже сейчас, 1 раз в неделю, редко 2. Сейчас очень много работать приходится, деньги нужны, ну я просто с ног валюсь по вечерам. Но у меня муж очень внимательный и ласковый всегда был, даже когда мало что умел.
Бутербродница• 01 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Что именно начинается? Может в 80?
Кюветчица• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А бабушки еще жахаются?
Ну если доживешь узнаешь. Это как себя надо чувствовать в твои года, что видеть 50-тилетних бабушками...
Детектор лжи• 01 февраля 2021
Ответ дляГербария
Маме 51, секса нет, перешла только на разговоры со мной об этом
Плохо, мама ещё молодая для того, чтобы перейти только на разговоры о сексе.
Мама Карло• 01 февраля 2021
Ответ дляГербария
Ушла из большого секса на тренерскую работу))
былоИпрошло• 01 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А бабушки еще жахаются?
Конечно. У вас впереди ещё много открытий в жизни
Кыся-брыся• 01 февраля 2021
Ответ дляГербария
Моей дочери 29, мне даже в голову не приходит вводить ее в курс дел по вопросам моей интимной жизни
Сумка с непогодой
• 01 февраля 2021
Ответ дляГербария
Интересно о чем конкретно у вас рахговоры.
Ms. Iphone• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Да она не в себе))))
Катька Пушкарева• 01 февраля 2021
Ответ дляМама Карло

Кнопкотык• 01 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Что именно начинается? Может в 80?
В 50 ещё молодая женщина и есть желание. Взять например Ольгу Сумскую или Лолиту , прекрасный возраст.
МощныйШива• 01 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Кстати, многие очень красивые и цветущие женщины, удивлена. Раньше в 40 старыми выглядели, при советском союзе
Кыся-брыся• 01 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да, мы с мужем- бабушка с дедушкой.
А мы помимо этого, ещё и ’молодые’ родители
Гербария• 01 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
О том, что секс это фу, по ее мнению. И зачем он мне нужен в мои 25
Всех анонимов аноним• 01 февраля 2021
Вопрос по теме: посоветуйте пожалуйста лубрикант, чтобы не нарушал микрофлору и без вредных примесей.
Бутербродница• 01 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну насчет молодой, то вы загнули) Сумская еще ничего, а вот Лолита точно бабища уже давным давно
Творческий типаж• 01 февраля 2021
Секс є, клімаксу нема, оргазм отримую. Мені за 50.
Подрузі 55, секс є, коханець на 20 років молодше.