Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2021
Анализ на гормоны щитовидки
Девочки помогите расшифровать анализ
Твердая валюта• 02 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо девочки, анализ дочки
Вам врач назначил или сами для контроля сдали?
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Раз в год для контроля
Бокс-орун• 02 февраля 2021
А почему именно эти показатели? Вам врач назначил? Для контроля раз в год именно они нужны? Хочу тоже сдать
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Да нам эндокринолог именно эти назначал, сейчас врач поменялся, то может и другие анализы будут назначать. Надо еще узи щитовидной. У дочери Аит, и увеличение щитовидка
Фрекен бок• 02 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По анализам не вижу АиТ.
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
По анализам не вижу АиТ.
4 года назад аттг был почти 600, с каждым годом постепенно падал, ттг тоже было почти 5.назначили л тироксин, незнаю может это он помог за 4 года нормализовать постепенно.
Фрекен бок• 02 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А, понятно. Не знала что антитела могут так упасть при АиТ.
Тюрюнь_Тюнь
• 02 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Я тоже сколько читала они не падают, может это и не аит, но по узи аит тоже нам ставили диагност.. Мы с маленького городе у нас и врачей нормальных нет.