На перекуре• 02 февраля 2021
А как вы поняли, что забеременели?
Сегодня бегу за тестом. История такая: на второй день после окончания месячных, когда мне писало, что низкая вероятность, так вышло, что кончил в меня муж. У меня яичников осталось мало после операции, оба рабочие, конечно, но я особо и не придала значения случаю.
Каждый месяц за неделю до месячных болит грудь и стреляет в матку. Очень много работаю, заметила на сменах последние два дня, что то один яичник стрельнет, то второй, а матка молчит. Притом не так, как в овуляцию. Захожу в приложение, а у меня уже 30 день цикла. Хотя уже год месячные на 28🤨
Грудь мягкая, болеть и не думает, не зернистая, то есть точно не через неделю начнутся.
У меня мастопатия серьёзная и боли - моя вечная беда. И вот если бы не их отсутствие, даже бы не задумалась
А как вы в первый месяц понимали, что забеременели? Такое теперь нетерпение до утра тест сделать, расскажите свои истории 🙏
Божья коровка• 02 февраля 2021
Задержка была, но я не обратила внимания (неровный кикл + в то время был стрессовый период)
Начала грудь как-то набухать ( но были проблемы с пролактином, поэтому и этот колокольчик пропустила мимо внимания)
Когда уже начало тошнить - тогда и кинулась
Я такое• 02 февраля 2021
Я еще до задержки узнавала. Ей лично у меня верный признак - начинаю бегать в туалет через каждые 20 минут. И так все 5 раз.
На перекуре
• 02 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
То есть история, что тошнит на 4м месяце только - это миф?
Я каждый вечер говорю, что тошнит от усталости уже. Лежу одной ногой на старте. Теперь задумалась ещё больше😅
ТаЕщеОптимистка• 02 февраля 2021
А мне грудь известила)
Никогда в жизни грудь не болела я даже не знала как это когда болит грудь) А тут резко стала болеть и тверже. Записалась даже к мамологу,перед визитом пошла за тестом только чтобы исключить беременность и тут хоба))
Чумачечая_• 02 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Тест можно делать в любое время суток, зачем ждать утра?
Любые можно или только те, что подороже?
РукиМыли?• 02 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Любые, делала и самые дешевые и дорогие, всегда результат был правдив.
На перекуре
• 02 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А что значит зернистая грудь?
А у меня кистозная-узловатая мастопатия (как-то так). То есть перед месячными мой фиброз передаёт привет. Грудь становится твёрдой, как башмак и вся будто в сотне мелких круглых кист
Божья коровка• 02 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня был ранний токс (с начала 5 недели).
Божья коровка• 02 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
У меня всё банально - полюбила огурцы солёные. Все три беременности.
А я селёдку солёную
Тут надолго• 02 февраля 2021
Меня рубило в сон и хотелось апельсин, наверное, изза того что они кисловаты. Ну, и тошнота стабильно до 3 мес(
Птица Говоруша• 02 февраля 2021
Тест на Б, самый дешевый, причём просто посреди дня (правда много не пила перед этим)
На перекуре
• 02 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
А я селёдку солёную
А я ем приправу Мивину ложкой чайной😯 пока все же думаю, может пмс. Сначала палец макнула, потом убрала подальше. Потом вернулась уже с ложкой. Теперь все, что ем в этой приправе😅
РукиМыли?• 02 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Странновато это, купите вот сейчас тест и сделайте, и не мучайте себя.
На перекуре
• 02 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Делайте уже тест и делитесь результатом
Напишу 100%. Не люблю неоконченные истории на Советчице
Но я все же скептик, который не верит, что беременеть после операций легко🤔
Божья коровка• 02 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Лучше тест сделайте)
Парочку
Ковбой Хагис• 02 февраля 2021
У меня был признак грудь - сразу налилась очень сильно и была мега чувствительной. Прям без лифона ходить было больно.
Ля-ля-ля• 02 февраля 2021
Я уже за неделю до теста знала, т.к. тянуло живот и мазало через неделю после овуляции (у меня такого обычно не бывает). Потом купила тест и ждала нужного дня => 2 полоски.
12 друзей Коршуна• 02 февраля 2021
Болел желудок, довольно специфически, как и с двумя беременностями, до задержки была неделя, вечером сделала тест,и он положительный, ждём третьего ребёнка. Так что тест покажет в любом случае, если беременность есть,хоть утро хоть вечером.
Да будет так• 02 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
у меня от одного яичника хвостик оставляли . почему-то с годами он подрос , теперь он чуть меньше от второго ... забеременела легко , правда , с полноценным яичником или нет - не знаю
Да будет так• 02 февраля 2021
живот болел по-особенному .грудь набухла .задержки пару дней было , тест и днем показал всё
На перекуре
• 02 февраля 2021
Сделала, конечно, только сейчас вечером. Но отрицательный) значит, из-за задержки мощный пмс😥