Єдина Країна• 02 февраля 2021

Ситуация с Хаски в Одессе. Искали адвоката. Нашли?

Если нет, смогу поучавствовать.
Отвечаю всем• 02 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Ну не кормите вброс!
Глухий не почує, сліпий не побачить
На жаль(
Радує лише то що адекватних більше
СкокоМнеДадите• 02 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
1 Он ходил к хозяйке
2 Был бы пёс в СВОЕМ дворе был бы здоров
к нам на даче соседские коты часто забегают, так мне что их жизни лишить за это? садизм должен быть наказуем, или огородись своим 3-метровым непролазным забором и сиди за ним, если не умеешь жить в гармонии с окружающим миром.
АдеКВАтная• 02 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Сосед,а не хозяин,ему привиделось,что собака его кур подавила
Я уже тут писала,если бы была такая работа,как отстрел таких уродов,я бы после работы и в выходные отстреливала совершенно бесплатно
ЛедиДи• 02 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Отстрел,может жестко,а руки-бы в которых были грабли,я бы сломала
автор Єдина Країна • 02 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Вам респект. Таких тварей надо не в суд, на на растерзание толпе и привселюдно линчевать. Чтобы другим не повадно было
Пока не за что, надеюсь на справедливость
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы видите, даже в такие темы заходят посмеяться(
Ищут адвоката, который сможет помочь бесплатно. Я готова.
Нужно корректно темы создавать. А то кроме слова Хаски ничего неясно. Если общаетесь в узком кругу, создавайте свои частные каналы.
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я надеюсь, когда с вами что-то случится подобное, мы тут все будем изощряться в остроумии весь вечер.
Вы и так изощряетесь непонятно в чем. Я задала вопрос по следам темы здесь. Смешных смайликов вроде не ставила. Вас в баню и автора за некорректное, непонятное название без ссылок.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2021
Как же жаль собаку(((
Жаль,что он всего лишь ездовой и не смог защититься(
На мужика можно группой соседей с вилами идти.Падла.