Чтооооооооооо?• 02 февраля 2021

Девочки, проголосуйте, каких мастеров вы считаете самыми актуальными?

Хочу пойти на курсы, вот думаю с чего начать, тема бьюти мне близка, как считаете , какая ниша не сильно богата конкурентами?
Результат:
вже голосів: 149
43 (28.86%) Стрижки
39 (26.17%) Ногти
18 (12.08%) Педикюр
15 (10.07%) Брови
10 (6.71%) Шугаринг
6 (4.03%) Пирсинг
5 (3.36%) Губы(татуаж)
5 (3.36%) Ресницы
4 (2.68%) Плетение косичек
4 (2.68%) Ламинирование волос
Одноклассница• 02 февраля 2021
кто о чем мебельщик

Голубая фишка• 02 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
кто о чем мебельщик
нет. сантехник! только не рукопопый.
Розавенная• 02 февраля 2021
Опрос не даст Вам всю полноту картины. Каждый будет голосовать за то, что он делает. Я, например, только стригусь и наращиваю ресницы.
Гидроусилитель руля• 02 февраля 2021
Стрижки, брови, нігті - так,щ об було як натурально.
Да Щас же• 02 февраля 2021
Мастер любой сферы, которую желает свою работу отлично будет востребован.
Хорошую стрижку, например, сделать, это сродни выигрыша в лотерею.
Красавица писяная• 02 февраля 2021
а что, кто-то еще делает ламинирование волос?
Надежда наш компас• 02 февраля 2021
Ногти не богаты конкурентами?
Маша хороша• 02 февраля 2021
Плиточников и электриков
Не пью, не курю• 02 февраля 2021
Стрижки... мастера «с руками откуда надо» ещё поискать... а если он ещё и копошись и за сложные окрашивания берётся и делает изумительно , то очередь на месяц...

И из наболевшего... мебельщик)))))

Кусочек Сыра• 02 февраля 2021
А собственно на кокой вопрос отвечать? Какие актуальны, или какая ниша меньше занята?
Голубая фишка• 02 февраля 2021
мне так странно, что вы и ресницы наращивать и татуаж делать.
вот буквально разговаривала с подругой. она делала татуаж три мес.назад и жаловалась на его работу. ей 40+, а он ей сделала ’розовые’ губы, когда та хотела естественный цвет. и ее тонкие стрелки не смог нормально поправить, теперь у нее как-будто школьница неумелая рисовала стрелки самым дешевым карандашом. наф...такой мастер. и вы думаете он долго продержится в сфере? когда в нашем небольшом городе очень распространено сарафанное радио.
Королева спама• 02 февраля 2021
Электрик и плиточник. К хорошим очередь на несколько месяцев.
IQ 80• 02 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
кто о чем мебельщик
👍прекрасный совет. Автор все ниши, не то чтобы заняты, они переполнены
Меня не звали• 02 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Так да. Будет понятно, что делают чаще всего
Розавенная• 02 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Не факт. Я делаю маникюр и педикюр сама, с тех пор, как в крутейшем салоне мне грибок занесли, соответственно я за это не голосую. Все мои сотрудницы делают шеллак, но их нет на советчице. Где же реальная картина? Та же история с шугарингом. У меня лазерка, мне это неактуально, а все подруги его делают. Но их тоже нет на советчице
vinika• 02 февраля 2021
Ну скажем так, стрижки будут всегда актуальны, особенно в паре с покраской. Стригутся и мужчины и дети, и пенсиогеры, т.е.шире круг клиентов. Татуаж и ресницы очень на любителя. Собственно, как и все остальное в списке на мой взгляд.
дамаАмстердама• 02 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
А чаще всего ВСЕ стригутся.
Без остального можно прожить.
Я вот за время карантина сама себя и маникюра, и педикюрю,и крашусь сама,и бровки делаю,и депилирую.
Мои самые серьёзные критики(18 и 17л) оценили,понравилось.
Ну и подстричь себя нет,никак))
дамаАмстердама• 02 февраля 2021
Ответ дляvinika
Плюсуюсь!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2021
Стрижки. Причем стрижки сложных случаев: Тонкие волосы, малая густота, укладка таких волос, уход за ними.
Я нашла только одного мастера, который показывает стрижки таких волос. Остальные просто называют редкими и тонкими волосы средней густоты и длины.
А меж тем многие жалуются, что как только проблемы начинаются - не постричься
Что говорить - из нормальных волос часто каку сотворяют

ротцвеники• 02 февраля 2021
проголосовала за грубо говоря за волосы и ногти, тк все остальное считаю не так востребовано.
Вообще вопрос поставлен неправильно, надо быть мастером своего дела и тогда конкуренты будут по плечу, от ниши не зависит.
дамаАмстердама• 02 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня в окружении трое ребят-мастера парикмахеры,колористы,то там так ручки стоят,что к ним огромные очереди!
То они уже смогли себе и на дома+ квартиры+машины заработать,молодцы
Запасная спина• 02 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ногти не богаты конкурентами?
А хорошего мастера попробуй найти
Советчица Года• 02 февраля 2021
автослесарь! кузовщик
дамаАмстердама• 02 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А хорошего мастера попробуй найти
Смотря какой город...
У нас полно крутых мастеров,но цены у них все выше и выше.Из моего окружения многие уже не покрывают гель-лаком,только на события.
дамаАмстердама• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
автослесарь! кузовщик
Да,именно для девушки, впрочем,как и сантехник,электрик и т.п.вышеупомянутое🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Советчица Года• 02 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
ну так да, а че? Представляете какой спрос будет, а если еще и толковая..
Советчица Года• 02 февраля 2021
бонусом эффект спортзала и всегда куча мужиков рядом)
Я натуралка• 02 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
А мой дед по салонам не ходит. И тоже с грибком
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2021
Татуаж , Микроблейдинг
Прибыльно и актуально
Но сейчас многие туда полезли с бровей , ресниц и ногтей ...
дамаАмстердама• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мой папа и муж тоже,но они бывшие военные,от сапог у них