Весенний Марафон• 02 февраля 2021

Вопрос к харьковчанкам

Девочки-харьковчанки, где в Харькове можно купить хороший пуховик женский? Стоит ли ехать на Барабашова? Может какие магазины есть?
Языката Хвеська• 02 февраля 2021
было вроде в городе пару магазинов

автор Весенний Марафон • 02 февраля 2021
Названия не подскажите?
Хочу в БАНю• 02 февраля 2021
в магазинах цена подходит? значит там .. вас швейка интересует или?
На Барабашова можно что-то качественное купить?
Хочу в БАНю• 02 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
есть в дафи магазины с таким же товаром как на барабашово.. для меня качественное это АДД массимо дути.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 февраля 2021
Я бы ехала на барабашово
Ответ дляХочу в БАНю
Эти фирмы есть в дафи,караване?
Здрасьтенька• 02 февраля 2021
Лучше на Центральный рынок. Быстрее справитесь. Да и цены... я свой пуховик купила на 500 грн дешевле , чем на Барабашево