Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2021

Почему не получается выкупить с Macy’s?

Помогите разобраться, не получается выкупить Macy’s. Делает предавторизацию суммы и блок на 11 дней, PayPal не принимает.
#Пойду_кгадалке• 02 февраля 2021
Потому что наши карты магазин не принимает.
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2021
к посреднику Заратустра не дает обратиться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
нельзя давать посредникам наживаться га честных гражданах ,лучше отправить деньги в блок на 11 дней и хлопать ресницами на советчице
БезПаспортаНеПродаю• 02 февраля 2021
карты принимает, на ЮЭ отгружает
просто не у всех ..

попробуйте купить гостем не создавая акаунт и другой картой , которую еще туда не вводили
Запыхалась• 02 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я на этой неделе получила заказ с Мейсиса. Доставка НП шоппинг, карта Приват.
Заказывала впервые.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
карты принимает, на ЮЭ отгружает
просто не у всех ..

Спасибо!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Интересно, Вы всегда покупаете где подороже, нет желания сэкономить ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я покупаю так,чтоб не создавать себе лишних проблем
На маникюре же тоже можно сэкономить, на парикмахере) ну будет чуток кривовато,ну то й шо)) зато сэкономим)