Добрая свекровь• 02 февраля 2021
Зайдите, плиз. Сильно. Доставка.
Недавно здесь читала, что доставка из Сильпо от 250 бесплатно. А мне приложение считает 50 грн за доставку. Почему?
Добрая свекровь
• 02 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Уже платно(
Ясно, спасибо. А то думаю, я лох, что ли )))? У всех бесплатно, а у меня платно.
Добрая свекровь
• 02 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
40 грн. Акция была все таки
Кстати, запланированная доставка дороже, чем быстрая. Где логика?
Артура Пирожкова• 02 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Там походу более широкий ассортимент доступен
Добрая свекровь
• 02 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Понятно, спасибо
Папобус• 02 февраля 2021
Смотрите аналогичные сети. У нас Деликат от 300 грн бесплатно, например, там и беру
Добрая свекровь
• 02 февраля 2021
Ответ дляsymbol
От 300 грн доставка 1 грн
Ни.ф.ига...набрала уже на 500 и всё равно 50 грн доставка (
всегдаДаДа• 03 февраля 2021
Ответ дляартмари
Если интересуетесь как сделать всегда бесплатную доставку, напишите мне в личку
Вам же код достался бесплатно. Зачем вы его продаете? Совесть поделиться бесплатно не даёт?
всегдаДаДа• 04 февраля 2021
Ответ дляартмари
Поделитесь вы, вам совесть позволяет?
Да без проблем. Бесплатный годовой код она доставку PLNM