Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2021
Девочки, посоветуйте пилинг при куперозе
Для дома чтоб, не в салоне.
Пугачиха• 02 февраля 2021
Советую это не делать.
Косметолог вам подберёт под тип кожи и с учётом купероза, а вариантов таки много. А дома, вы воспользуетесь советом анонимов и можете получить чудовищный рецидив, ну а в лучшем случае, просто отсутствие всякого результата. Не играйте с проблемной кожей, это я как ’счастливый’ обладатель купероза вам советую.
Майор Медуза• 02 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Советую это не делать.
Расскажите о своей рутине, плиз. У меня тоже купероз + еще себорейный дерматит возле носа(((
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Советую это не делать.
была у хваленого косметолога. только хуже сделала. Так что...больше ни ногой. Косметику всеравно надо подбирать методом проб в том числе. Косметолог просто читает аннотацию и ’рекомендует’. А по факту - надо пробовать.
Домашние пилинги не такие агрессивные.
Пугачиха• 02 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Домашние пилинги не такие агрессивные.
Подбор косметики- это действительно пробы и ошибки. А вот пиллинги - это просто схема показаний и все. Важно их знать и правильно определить тип и плотность кожи.
Пугачиха• 02 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
4 месяца назад я убрала купероз и пигментацию жёлтым лазером, и просто счастлива. За это время ничего не появилось, хотя меня и предупредили, что рецидив вполне возможен.
До этого убирала сосуды склеротерпаией и они снова возвращались.
В общем, рекомендую лазерное удаление.
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
с салонным пилингом еще сложнее. Так как можно навредить сильно, когда купероз. А косметологи ответственности не несут никакой(
Майор Медуза• 02 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
В общем, рекомендую лазерное удаление.
Что за желтый лазер? Мне предлагают ббл форевер янг процедуру...
Пугачиха• 02 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Почитайте. Сто такое
МощныйШива• 02 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Почитайте. Сто такое ббл форевер янг я не знаю
Где делали?
Майор Медуза• 02 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Да, уже читаю. Но вот еще непонятно: у меня на щеках местами на фоне сосудов сыпь иногда появляется, зудит. Один дерматолог говорит, что купероз, второй, что розацеа.
Марисабелла• 04 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Только энзимный пилинг.
я так поняла автор хочет кислотный пиллинг
Марисабелла• 04 февраля 2021
посмотрите бьюти спа вайтенинг паста, он как раз для кожи с куперозом, кислоты там довольно мягкие но действенные. я всегда им зимой пользуюсь, хватает надолго и личико после него холеное