ГендиреХтор• 02 февраля 2021
Кинула любовника, сижу реву, але по іншому ніяк
Скандали кожен день, сил немає більше з ним бути. Кожен день плакала. Плюнула і вирішила що кінець
БоХатая• 02 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Просто в дверь вышла и все? ...
Она в дверь, он в окно,все по честному)))
Под пытками• 02 февраля 2021
Автор, давайте фото и номер телефона любовника, может кому нибудь из советчиц пригодится

Баба_Воля• 02 февраля 2021
Ответ дляПод пытками

Я своего обменяю, надоел
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А какие могут быть причины, если не чисто ради секса?
каким боком тогда ваши страдания? если все чувства на уровне гениталий?
Под пытками• 02 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я своего обменяю, надоел
Действительно, с автором поменяйтесь

ГендиреХтор
• 02 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Звичка
Баба_Воля• 02 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Действительно, с автором поменяйтесь

Автор, вы где? Сколько вашему?)))
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему чувства на уровне гениталий? С чего Вы взяли, что так у всех?
Ответ дляШиворот Навыворот
разве можно требовать внимание??? для чего вам нужны были эти встречи, что они вам давали? что искали?
А если искала как раз внимание и чувства, любовь? А секс это сопутствующее. Так не может быть?
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
диалог не с вами вообще то вела)) а по факту если встречи ради секса, то так и выходит что на уровне гениталий...автор этого не отрицает
Ответ дляШиворот Навыворот
Я понимаю, что не со мной диалог.
Но вопросы Ваши заинтересовпли.
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну да...путь к душе через гениталии..короткий путь..навпростець))
Ответ дляШиворот Навыворот
Не знаю как у кого, но если взрослые люди, то секс же будет - люди хотят друг друга и так в том числе проявляют любовь тоже, можно ходить конечно держаться за ручки и смотреть друг другу в глаза, но этого мало.
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мы о разном говорим...секс это секс..и он играет немаловажную роль в жизни человека..хорошо когда человека это осознает , тогда и отношение к реальности адекватное..нет этих ванильных соплей...а любовь это совсем другое чувство..более духовное и глубокое...
ГендиреХтор
• 02 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Може борщ не смачний, тому і скандалив ваш мч?
Хто б йому борщ варив
Заместитель автора• 02 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Чекати хто подарує? Сама можу купити
Вы мне лексус, я вам секс и внимание. Так вас устроит?
Баба_Воля• 02 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А без лексуса?
Заместитель автора• 03 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А без лексуса?
Нет лексуса - нет внимания ))))