Я такое• 02 февраля 2021
Муж кончает в сторону или сдерживается
Но при этом уверяет, что кончает в меня, просто я бесплодная. Это нормально? Есть у кого еще такие уникумы?
Я такое
• 02 февраля 2021
Как на это реагировать. Могу высказать, кончит раз в меня и дальше тоже самое. За идиотку считает или я чего то не понимаю....
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нас не интересует Ваша половая жизнь.
Был конкретный вопрос, а не рассказ о половой жизни
КошкинДом• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Может не уверен в бесплодие
Пульт от линолеума• 02 февраля 2021
Ну муж ваш может просто ребенка не хочет.
Его мнение тоже нужно уважать...
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Фонтанирует на все стороны и это незаметно?))
Заметно, но по ходу он меня за дуру считает, типо то мое мокро
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Его мнение тоже нужно уважать...
Если не хочет можно прямо сказать, а не вот это вот все. Так не делается, а нормально обсуждается как взрослый человек. А делать вот так и при этом говорить, я в тебя кончаю, это ты просто бесплодная, как то это подло
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне кажется, что лучше у него спросить.
Спрашивала, начинает нервничать и говорить все наоборот и что кончает и что это я бемплодная
КошкинДом• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так вы плодная или бесплодная
Или это его фантазия
Козяка-маляка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
фигасе у вас мокро каждый раз примерно в одном и том же объеме
Губка Боб• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Камеру поставьте
Фиона Шрековна• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Значит только с резинкой и ним ахайтесь.
Губка Боб• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А зачем вам ребенок от такого мужчины?
VrednayaShtuchka• 02 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Может не уверен в бесплодие
Тогда он Вам и не муж, если ’а вдруг’ Любимая женщина родит ему ребёнка.
Физрукая• 02 февраля 2021
Но он ляпает не думая совершенно, не на ту нарвался просто.
Если бы другую так *уверял о ее бесплодности* в ответ много чего интересного услышао и о себе и своих возможностях и тем более о его плодовитости
VrednayaShtuchka• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мне так обидно за Вас. ☹️
Козяка-маляка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
у него в роду генетических заболеваний нет? может, боится чего?
Дую ветер• 02 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нас не интересует Ваша половая жизнь.
А зачем зашли? Ну и прошли бы мимо, в названии понятно все написано
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А он детей хочет? Финансы позволяют, жилье свое есть?
Не то что бы хочет, но и не то что бы нет. Жилье есть свое, финансы тоже. Мне кажеться его устраивает что мы вместе работаем и он не хочет, что бы я ушла в декрет, остаться без моей зп. Но ведь можно же обсудить по-,человечески, а не вот так дуру из меня делать. Я уже сказала, хватит этого цирка, мне же не 15 лет
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Так вы плодная или бесплодная
Или это его фантазия
Его фантазия
Физрукая• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Грубо, подло и бестактно
КошкинДом• 02 февраля 2021
Вообще автор , это чмо , самое обычное
Пусть и не заканчивает в вас
Ищите нормального
Как можно свою женщину так гнобить в бесплодии, это такая тонкая тема, болезненная
Пусть и не заканчивает в вас
Ищите нормального
Я такое
• 02 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Камеру поставьте
Зачем если и так все понятно. Он просто отрицает