Я такое• 02 февраля 2021

Муж кончает в сторону или сдерживается

Но при этом уверяет, что кончает в меня, просто я бесплодная. Это нормально? Есть у кого еще такие уникумы?
автор Я такое • 02 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Кому вы это говорите)))) 3 года не может обьяснить мужу как кончать тк он вынимает еще перед оргазмом
Что я должна ему обьяснить? Разве только то, что все это мерзко и то врядли дойдет

автор Я такое • 02 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тоесть он тупо на простынь? Или в кулак? Или салфетки там?
Ну да
Дама_с_караваем• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну да
Ну да это куда?
Дама_с_караваем• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Та все он понимает. Так и говорит Вам что Вы бесплодны? Или Вы сгустили краски?
автор Я такое • 02 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да это куда?
Всегда по разному больше старается в руку, что бы потом вытереть и что бы я не заметила.
автор Я такое • 02 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Когда я пыталась поднять эту тему, что от куда ж мне забеременеть, что воздухом не надует, он сказал, что я больная, он все время в меня кончает и что я бесплодная просто. Слово в слово
Телепузик• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Как сперма выглядит, но он подальше отодвигается и думает что я не вижу, я не акцинтрирую
Вы его боитесь, да?

автор Я такое • 02 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да это куда?
Вот сегодня немного на пол попало, он не видел
Телепузик• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Та блин я не верю
Дама_с_караваем• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Блин в голову ему не приходит что он тоже может быть бесплоден?
Автор очень жаль Вас, не ведитесь на его вранье, держите свою линию. В сексе сверху до последнего, позу не меняйте долго не вытерпит.
И срочно на обследования всех)
Но как правильно поступить Вы и сами уже поняли.
автор Я такое • 03 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Та блин я не верю
Я вас не заставляю верить. Ваше право
Брюльтик• 03 февраля 2021
Вам стоит посмотреть сериал Бриджертоны
Единорог_помог• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем если и так все понятно. Он просто отрицает
Если хотите детей с ним, идите к врачу. Мужчину обследовать легче, вот и будет знать, что по чем и кто ’плодный’, кто ’бесплодный’
Телепузик• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я вас не заставляю верить. Ваше право
Не обижайтесь, я вам желаю встретить нормального мужчину )))
автор Я такое • 03 февраля 2021
Всем спасибо большое
Ревнивая жена• 03 февраля 2021
А зачем чтобы он в вас кончал? Я кончаю в сторону, мне было бы неприятно чтобы из меня что-то вытекало.
Ревнивая жена• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не то что бы хочет, но и не то что бы нет. Жилье есть свое, финансы тоже. Мне кажеться его устраивает что мы вместе работаем и он не хочет, что бы я ушла в декрет, остаться без моей зп. Но ведь можно же обсудить по-,человечески, а не вот так дуру из меня делать. Я уже сказала, хватит этого цирка, мне же не 15 лет
А зачем он вообще с вами сексом заниматься? Ему больше не с кем?
Капризуля• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Получается, что не могу. Я больше написала что бы выговорится и совет может кто дельный даст, может была у кого-то такая ситуация
Если влево конч-ет,это плохо,вправо нормально
автор Я такое • 03 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Странные у вас вопросы , что один, что другой!
автор Я такое • 03 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Ага
Ревнивая жена• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Как и ваша тема.
автор Я такое • 06 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Как и ваша тема.
Если моя тема странная, зачем вы в нее зашли, еще и отписались?
Да, для меня тоже это странно, вляпалась и что теперь?
Ревнивая жена• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Прощупать насколько она тролячья. А во что вляпались?
автор Я такое • 07 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это не троллинг, это факт из жизни. Вляпалась, что сошлась с таким мужчиной, который хотел детей как и я, а по факту кончает не в меня, а вынимает, при этом уверяет, что я в тебя кончил.
автор Я такое • 07 февраля 2021
Вы считаете, что такого в жизни не бывает? Хорошо, если вам такие не попадались.
Ревнивая жена• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну может ему не нравится в вас кончать. С другой стороны: как иначе ему было залезть вам во влагалище если не рассказать байки про желание детей? Если хотите детей - можете обратиться в спец учреждение и там вам помогут и даже подберут гены для вашего потомства.
Или он вам нужен как ресурс для выращивания вашего потомства? Видно он чувствует какова его роль в вашем проекте ’семья’, не согласен с ней, но просто пока ему некого больше потрахивать он делает это с вами. И он прекрасно понимает, что как только появятся дети, то его беззаботный секс закончится и он окажется в ситуации, когда секса уже нет, а вы все ещё есть и плюс дети и его денежки потекут на выращивание ребенка, а не на него развлечения и если он вдруг захочет секса и будет себе для этого искать партнёра, то его ожидает ряд всем известных сложностей. Вот поэтому он и оттягивает этот момент как может.
автор Я такое • 09 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
А мы что в детском саду? Я думала взрослые люди, можно все обговорить, а не таким вот способом. И он уверяет, что не против ребенка. Только если решили да, тогда либо планируем, либо нет. А не так, что захотел кончил, захотел высунул, при этом доказывая, что постоянно кончает, а я вот просто не беременею. А если так как вы написали, то зачем живет со мной, подцепить и привести новую бабу не проблема. Наверное это натура такая как и во всем остальном, сегодня одно в голове, а завтра уже другое и сам себе на уме. Одним словом - Близнец. Только можно говорить как есть, а не бесплодную из меня делать.
автор Я такое • 09 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мне ресурс не нужен, мне нужен надежный муж, как и всем остальным. Для нормальной полноценной семьи. Или по вашему все мужики - это ресурс?
Ревнивая жена• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Если для вас такое поведение детский сад, то да, вы в детском саду. Зачем ему цеплять другую бабу если с вами все хорошо? Он и не против ребенка, но не с вами и не сейчас. Вы позволяете с собой такое делать, почему бы ему такое не делать?
Ревнивая жена• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Надёжный муж это и есть ресурс. Это средство для достижения вашей цели ’нормальная полноценная семья’. Без этого ресурса ваша цель недостижима. Вам без разницы кто это будет: он или кто-то другой, вам нужен мужчина на эту роль. Только зачем именно ему этим быть? Может ему не нужна эта ’нормальная полноценная семья’, может ему просто нужна постоянная девочонка под боком с которой всегда можно затусить и классно потрахаться. Которой можно рассказывать про желание детей и жить с ней дальше пока ее устраивает такое положение вещей. Не важно что он говорит, важно как он поступает. Можете как-то показать ему тест с двумя полосками, посмотрите на реакцию.