Тролю как могу• 03 февраля 2021

Мои первые пирожки! Не сложно

Мне 38 они, это, так сказать, мои первые пирожки( м тестом не дружу, максимум блины и кекс)
На кефире и соде, вообще не сложно

Начинку сделала по заказу мужа- сладкий творог, но очень люблю с капустой))
Оябунчик• 03 февраля 2021
Блин, автор. Давайте рецепт уже. Буду прробовать в свои 35) с тестом не дружу ваще, но вы так расписали и фото такое )))

Малая Налегке• 03 февраля 2021
А мне 42 и я на прошлой неделе тоже первый раз это сделала! Моим понравились, были с мясом по типу биляшей. Жаль фото удалила
Грушки-яблочки• 03 февраля 2021
Умничка, начинать никогда не поздно
Утка_в_тапках• 03 февраля 2021
И что мне теперь делать? Так захотелось жареных пирожков, что капец. Никогда не готовила( Автор по фото выглядит очень аппетитно
Папина дочка• 03 февраля 2021
Автор, Вы молодец!
Красивые и думаю вкусные пирожки у Вас!
Приятного аппетита.
А на комментарии с жёлчью не обращайте внимание. Люди невежды и грубые.
Единая страна!• 03 февраля 2021
Вот и все, 38..... пирожки...... прощай молодость)))))))
Молчунья• 03 февраля 2021
Делаю пирожки подобные с картошкой. У меня все любят такие.Автор, спасибо за аппетитное фото!
Глас_Народа• 03 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
100%,но лучше поздно чем никогда. Я когда заголовок прочитала ,думала автору чуть за 20
Мне 43, не пеку. А что я такого прям потеряла? Если хочется - купить можно.
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Вот здесь смотрела

Глас_Народа• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубец
А мне чуть за 40 и я в своей жизни ни разу не делала пирожки. Мой максимум блины. Терпеть не могу с тестом возиться, меня выбешивает мука.
А я вот как раз блины ненавижу жарить) Могу чизкейк приготовить или маффины, ну бисквитный тортик. А блины и оладьи не люблю. Раз-два в год могу испечь синнабоны. Паски еще пеку, тоже раз в год конечно.
Продавец овец• 03 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы много за 15 лет потеряли
мне 36 вообще не пеку, и ничего не потеряла)
Простоваля• 03 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Это я вдохновляю тех, кто никак не решится

Много рецептов в Ютубе
Я талантище- похороню любой рецепт.
Королева Сарказма• 03 февраля 2021
Я теж стала пекти після 35. Зараз час від часу печу кекси, пиріжки, штрудлі, пироги. А ось торти так і не навчилася. Але не страждаю, бо торти не їм. Дочка любить, іноді роблю їй брауні, решту купую.
asoka• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубец
В хлебопечке можно месить. Потом дальше делать с готовым тестом, что хочется.
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я и так на ПП, иногда можно и пирожки
Уже нельзя
Праздничный сервиз• 03 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
...)))
к сорока годам на пп уже переходить пора, а не пироги на сковороде жарить..)
переходите на пп
Проработник• 03 февраля 2021
Автор, Вы мооодец!
Мне 48лет, 29 лет замужем, ни разу не готовила пирожки!