Тролю как могу• 03 февраля 2021

Мои первые пирожки! Не сложно

Мне 38 они, это, так сказать, мои первые пирожки( м тестом не дружу, максимум блины и кекс)
На кефире и соде, вообще не сложно

Начинку сделала по заказу мужа- сладкий творог, но очень люблю с капустой))
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Это я вдохновляю тех, кто никак не решится

Много рецептов в Ютубе

И.О. человека• 03 февраля 2021
Вы много за 15 лет потеряли
Мочалкин блюз• 03 февраля 2021
Це хіба пиріжки?Оладки ж?
СовНарКом• 03 февраля 2021
Отличные пирожки
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Це хіба пиріжки?Оладки ж?
Это пирожки, точно вам говорю, я из 4 штуки съела, жареные на сковороде
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы много за 15 лет потеряли
Вы думаете?)
Мотористка• 03 февраля 2021
Лепешки какие то . Это явно не пирожки.
Кашка-маняшка• 03 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы много за 15 лет потеряли
100%,но лучше поздно чем никогда. Я когда заголовок прочитала ,думала автору чуть за 20
Свисток ля-минор• 03 февраля 2021
Молодец! Классные) начинки можно менять, яйцо, зелень, грибы, вишни.

КрытыхРынков• 03 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
меня в 20 лет не интересовали пирожки тоже. а со временем пришло желание, пришел опыт.
Успокойся_Успокойся• 03 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
...)))
к сорока годам на пп уже переходить пора, а не пироги на сковороде жарить..)
Жена сантехника• 03 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Лепешки какие то . Это явно не пирожки.
Чого ви причипилися? ))Тісто на соді, тому і не такі пухкі як на дріжджах, аби смачні були.
Деловитая• 03 февраля 2021
Автор, вы негодяйка😡теперь мне пирожков хочется😩
Барышня_Смольный• 03 февраля 2021
А мне чуть за 40 и я в своей жизни ни разу не делала пирожки. Мой максимум блины. Терпеть не могу с тестом возиться, меня выбешивает мука.
ничевока• 03 февраля 2021
Автор,нашо воно вам треба? Это не самая полезная еда. Будете увлекаться пирогами и варениками получите + лишний вес . А извините вам не 20 уже, так легко вес не сбрасывается.
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
...)))
Я и так на ПП, иногда можно и пирожки
Кашка-маняшка• 03 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У меня наоборот) в 20-25 тортики, шарлотки, салатик разные , блюда разные, поэтому кажется что поздно автор начала выпечкой интересоваться.
Мюллерная• 03 февраля 2021
Автор, вы молодец. Отличные и аппетитные пирожки!
Сторонники ПП - что вы делаете в этой теме? Поумничать - в другие темы.
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Лепешки какие то . Это явно не пирожки.
Оного мудреца спросили:
- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно :)

автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Там так просто и быстро
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Спасибо!
Багиня• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Та же фигня.
Неновая почта• 03 февраля 2021
После 36 лет, как родила второго перестала жарить пирожки (поправилась в беременность) .Теперь вся семья на ПП вкусном и разнообразном. А если муж хочет пирожков, то звонит моей маме, она мастерица по пирогам разным, и заказывает, с мясом, капустой, яблоками. Эти все вкусности муж ест с сыном))Мы с дочкой по пирожочку и все))
А так да, делала пирожки всю жизнь и пекла и жарила. Но куда их жомкать, если за сорок. Пора здоровье беречь..
Гидроусилитель руля• 03 февраля 2021
Аппетитные у Вас пирожки. Те кто обгадивает, просто тоже их хотят съесть, а нельзя, диета! Поэтому и злорадствуют.
Неновая почта• 03 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Оного мудреца спросили:
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно :)
Лет 8 назад это высказывание пустили по всем соц сетям. С тех пор все не так спокойны, как тулят этот пост о том, как они мудры))
Не, с пирожками все ок. Но не люблю, когда люди не могут свои мысли сами изобразить на письме или словами. Все копируют и вставляют.
КрытыхРынков• 03 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
меня только в прошлом году заинтересовали торты с кремом, а пирожки, рулеты , др.сдобу я пеку с 25 лет, кексы, пироги из песочного.теста и т.д , жарить не мое направление просто, хотя умею.

единственное, что люблю жарить это пирожки из.дрожжевого.заварного.теста т.к быстро, раньше на школьнве ярмарки делала с горохом, первыми разлетались, сколько бы не пожарила
автор Тролю как могу • 03 февраля 2021
Девочки, всем добра и вдохновения!
Кашка-маняшка• 03 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков

Мне тоже жареные не сильно ,чисто из-за того что жареные, но люблю чебуреки свекрови)
Трахтибидох• 03 февраля 2021
Умничка, выглядят аппетитно и салфетки красивые. Где брали?