Тролю как могу• 03 февраля 2021
Мои первые пирожки! Не сложно
Мне 38 они, это, так сказать, мои первые пирожки( м тестом не дружу, максимум блины и кекс)
На кефире и соде, вообще не сложно
Начинку сделала по заказу мужа- сладкий творог, но очень люблю с капустой))
На кефире и соде, вообще не сложно
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Это я вдохновляю тех, кто никак не решится
Много рецептов в Ютубе
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Це хіба пиріжки?Оладки ж?
Это пирожки, точно вам говорю, я из 4 штуки съела, жареные на сковороде
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы много за 15 лет потеряли
Вы думаете?)
Кашка-маняшка• 03 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы много за 15 лет потеряли
100%,но лучше поздно чем никогда. Я когда заголовок прочитала ,думала автору чуть за 20
Свисток ля-минор• 03 февраля 2021
Молодец! Классные) начинки можно менять, яйцо, зелень, грибы, вишни.
КрытыхРынков• 03 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
меня в 20 лет не интересовали пирожки тоже. а со временем пришло желание, пришел опыт.
Успокойся_Успокойся• 03 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
...)))
к сорока годам на пп уже переходить пора, а не пироги на сковороде жарить..)
Жена сантехника• 03 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Лепешки какие то . Это явно не пирожки.
Чого ви причипилися? ))Тісто на соді, тому і не такі пухкі як на дріжджах, аби смачні були.
Барышня_Смольный• 03 февраля 2021
А мне чуть за 40 и я в своей жизни ни разу не делала пирожки. Мой максимум блины. Терпеть не могу с тестом возиться, меня выбешивает мука.
ничевока• 03 февраля 2021
Автор,нашо воно вам треба? Это не самая полезная еда. Будете увлекаться пирогами и варениками получите + лишний вес . А извините вам не 20 уже, так легко вес не сбрасывается.
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
...)))
Я и так на ПП, иногда можно и пирожки
Кашка-маняшка• 03 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У меня наоборот) в 20-25 тортики, шарлотки, салатик разные , блюда разные, поэтому кажется что поздно автор начала выпечкой интересоваться.
Мюллерная• 03 февраля 2021
Автор, вы молодец. Отличные и аппетитные пирожки!
Сторонники ПП - что вы делаете в этой теме? Поумничать - в другие темы.
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Лепешки какие то . Это явно не пирожки.
Оного мудреца спросили:
- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно :)
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно :)
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Там так просто и быстро
Тролю как могу
• 03 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Спасибо!
Багиня• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Та же фигня.
Неновая почта• 03 февраля 2021
После 36 лет, как родила второго перестала жарить пирожки (поправилась в беременность) .Теперь вся семья на ПП вкусном и разнообразном. А если муж хочет пирожков, то звонит моей маме, она мастерица по пирогам разным, и заказывает, с мясом, капустой, яблоками. Эти все вкусности муж ест с сыном))Мы с дочкой по пирожочку и все))
А так да, делала пирожки всю жизнь и пекла и жарила. Но куда их жомкать, если за сорок. Пора здоровье беречь..
Гидроусилитель руля• 03 февраля 2021
Аппетитные у Вас пирожки. Те кто обгадивает, просто тоже их хотят съесть, а нельзя, диета! Поэтому и злорадствуют.
Неновая почта• 03 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Оного мудреца спросили:
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно :)
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно :)
Лет 8 назад это высказывание пустили по всем соц сетям. С тех пор все не так спокойны, как тулят этот пост о том, как они мудры))
Не, с пирожками все ок. Но не люблю, когда люди не могут свои мысли сами изобразить на письме или словами. Все копируют и вставляют.
КрытыхРынков• 03 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
меня только в прошлом году заинтересовали торты с кремом
, а пирожки, рулеты , др.сдобу я пеку с 25 лет, кексы, пироги из песочного.теста и т.д , жарить не мое направление просто, хотя умею.
единственное, что люблю жарить это пирожки из.дрожжевого.заварного.теста т.к быстро, раньше на школьнве ярмарки делала с горохом, первыми разлетались, сколько бы не пожарила
, а пирожки, рулеты , др.сдобу я пеку с 25 лет, кексы, пироги из песочного.теста и т.д , жарить не мое направление просто, хотя умею. единственное, что люблю жарить это пирожки из.дрожжевого.заварного.теста т.к быстро, раньше на школьнве ярмарки делала с горохом, первыми разлетались, сколько бы не пожарила
Кашка-маняшка• 03 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мне тоже жареные не сильно ,чисто из-за того что жареные, но люблю чебуреки свекрови)