Мудробаба• 03 февраля 2021
Девочки посоветуйте красивые ботинки. У меня идей ноль
Девочки, кто где видел или кто уже купил деми ботиночки? Идей ноль. Нужны светлые/темные, но не черные. Удобные и практичные, современные и красивые:) Бюджет до 4тыс
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Может где-то распродажи классные джеокс, экко, тимберленд и т.п.?
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Ответ дляdiana69radchuk
Вот такие себе взяла, если нрав посмотрю фирму
Хорошие, где покупали?
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ці але ловлю розмір, мені потрібні міські, а не спорт
А Вы уже брали обувь у массимо, как качество?
Шаманю второпях• 03 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Хорошее, мне очень нравятся их кроссы и лоферы. Сейчас ношу их кросс на меху - это песня))) Есть казаки. Наверное пар 11 всего:), только одна неудачная. И учтите у них обувь на узкую длинную ножку). Я с 35,5 и широкой лапкой в 35 лоферы не влезла
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
У меня 35 размер, узкая нога. И как раз на польском сайте остался 35 размер...
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вы 36 р. ловите?
Шаманю второпях• 03 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Вы 36 р. ловите?
Да, все не успеваю). Ещё нравятся светлые челси у стивена маддена. Но сомневаюсь
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
спасибо Вам большое, уже заказала у посредника с Польши. Надеюсь выкупит
Шаманю второпях• 03 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Не за что)
Мудробаба
• 03 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вот на каком сайте видела 36 р