Нерадистка Кэт• 03 февраля 2021
А вы танцевали своему мужу стриптиз?
Мой поставил во время ссоры упрёк, мол не танцевала, такая вот плохая. И чулки редко одеваю. Совсем не радую царя
Мой_ужин• 03 февраля 2021
Если вы не профессиональная танцовщица, то лучше этого не делать. Поверьте.
Мяо мой мяо• 03 февраля 2021
Было дело! только мы больше ржали, чем эстетики было)))
муж попросил больше не танцевать
Фиона Шрековна• 03 февраля 2021
Да, танцую и чулки ношу, но только потому, что мне самой так нравится.
Доктор Хаос• 03 февраля 2021
А что муж для вас такое подобное сделал, чтобы в упрёк от вас требовать?
Умничка-помощничка• 03 февраля 2021
Да, ходила на курсы и подарила танец на юбилей), теперь часто просит, но танцую только за деньги
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Хотелось бы,но я плохо танцую
А я хорошо танцую, но мой муж не по танцам
Кнопус• 03 февраля 2021
Танцевала) но не спонтанно - был месяц подготовки) Правда, только один раз это было, больше не радовала почему-то. Чулки надеваю, но как он попросит.
Нерадистка Кэт
• 03 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ничего особенного
Шумелка Мышь• 03 февраля 2021
ну если это можно было назвать танцем
...так ,поизгибалась перед ним ))) мужчинам-визуалам нравится смотреть всякое-такое))
у нас секс только при свете\ночник\свечи\фонарик телефона)))) и любит сначала обсмотреть меня всю, обгладить , не знаю,что он там новое хочет найти ,за 11 лет пока ничего не выросло
...так ,поизгибалась перед ним ))) мужчинам-визуалам нравится смотреть всякое-такое)) у нас секс только при свете\ночник\свечи\фонарик телефона)))) и любит сначала обсмотреть меня всю, обгладить , не знаю,что он там новое хочет найти ,за 11 лет пока ничего не выросло
Мона_Лиса• 03 февраля 2021
а мне муж танцевал
да
красиво было
он на танцы 10 лет ходил,пластика осталась
да
красиво было
Шумелка Мышь• 03 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
а мне муж танцевал
да
красиво было
да
красиво было
прикольно
мой тоже иногда танцует ,но на танцы не ходил))))
у него самый танцующий только один орган
Мона_Лиса• 03 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
прикольно
Шумелка Мышь• 03 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ничего особенного
автор,станцуйте,что вам жалко что ли для любимого?
приватный танец плавно переходящий...
Дуняша• 03 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня наоборот - муж профи. Он и исполнял стриптиз. Если честно, рядом с таким мастером стыдно и пытаться. Все равно что нявкать рядом со знаменитым певцом.
Я натуралка• 03 февраля 2021
Я удовольствие от такого получаю, и танцевать и чулки. Это же начало секса или как у вас это происходить, опа и в койку?
Нерадистка Кэт
• 03 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
станцуйте...наржетесь оба)))))))) гарантирую, мой плакал
Так смеялся?
Носки на подтяжках• 03 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Так смеялся?
да) ну и я немного кривляласЬ)) не совсем трезвые были, наржались от души