Нерадистка Кэт• 03 февраля 2021

А вы танцевали своему мужу стриптиз?

Мой поставил во время ссоры упрёк, мол не танцевала, такая вот плохая. И чулки редко одеваю. Совсем не радую царя
автор Нерадистка Кэт • 03 февраля 2021
А вы часто это делаете?
Дерево береза• 03 февраля 2021
Хотелось бы,но я плохо танцую
Гарачый Шыкалад• 03 февраля 2021
Да, такая ржака была
Матрёна• 03 февраля 2021
Делаю. Но нечасто, чтоб царь не привык и чего повеселее не захотел))
Мой_ужин• 03 февраля 2021
Если вы не профессиональная танцовщица, то лучше этого не делать. Поверьте.
Мяо мой мяо• 03 февраля 2021
Было дело! только мы больше ржали, чем эстетики было)))
муж попросил больше не танцевать
Фиона Шрековна• 03 февраля 2021
Да, танцую и чулки ношу, но только потому, что мне самой так нравится.
Доктор Хаос• 03 февраля 2021
А что муж для вас такое подобное сделал, чтобы в упрёк от вас требовать?
Умничка-помощничка• 03 февраля 2021
Да, ходила на курсы и подарила танец на юбилей), теперь часто просит, но танцую только за деньги
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Хотелось бы,но я плохо танцую
А я хорошо танцую, но мой муж не по танцам
язззззь!!!• 03 февраля 2021
Бывает. Танцую хорошо.
Утренняя зорька• 03 февраля 2021
Вы ему станцуйте, если будет плохо, то больше просить не будет.
Кнопус• 03 февраля 2021
Танцевала) но не спонтанно - был месяц подготовки) Правда, только один раз это было, больше не радовала почему-то. Чулки надеваю, но как он попросит.
автор Нерадистка Кэт • 03 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ничего особенного
Шумелка Мышь• 03 февраля 2021
ну если это можно было назвать танцем ...так ,поизгибалась перед ним ))) мужчинам-визуалам нравится смотреть всякое-такое))
у нас секс только при свете\ночник\свечи\фонарик телефона)))) и любит сначала обсмотреть меня всю, обгладить , не знаю,что он там новое хочет найти ,за 11 лет пока ничего не выросло
Мона_Лиса• 03 февраля 2021
а мне муж танцевал
да
красиво было
он на танцы 10 лет ходил,пластика осталась
Шумелка Мышь• 03 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
а мне муж танцевал
да
красиво было
прикольно
мой тоже иногда танцует ,но на танцы не ходил))))
у него самый танцующий только один орган
Мона_Лиса• 03 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
прикольно
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2021
Да, танцую и пилон есть, но мне это в удовольствие
Шумелка Мышь• 03 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ничего особенного
автор,станцуйте,что вам жалко что ли для любимого?
приватный танец плавно переходящий...
Сиренькая• 03 февраля 2021
раньше танцевала, а теперь шиш ему, комп`ютерный зомби.
Дуняша• 03 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня наоборот - муж профи. Он и исполнял стриптиз. Если честно, рядом с таким мастером стыдно и пытаться. Все равно что нявкать рядом со знаменитым певцом.
Я натуралка• 03 февраля 2021
Я удовольствие от такого получаю, и танцевать и чулки. Это же начало секса или как у вас это происходить, опа и в койку?
Носки на подтяжках• 03 февраля 2021
станцуйте...наржетесь оба)))))))) гарантирую, мой плакал
автор Нерадистка Кэт • 03 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так смеялся?
Носки на подтяжках• 03 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Так смеялся?
да) ну и я немного кривляласЬ)) не совсем трезвые были, наржались от души