Обижулька• 03 февраля 2021

Я дурочка, да?

В молодости вышла замуж, прожили в браке 3 года. Так случилось что влюбилась в другого парня и ушла от мужа. Мне все говорили что я дурочка, бросила такого перспективного и хорошого ради дурака. Прошло уже 10 лет, мы женаты, у нас дети, вот только не квартиры, не машины, не хорошей работы у него нет. Ели сводим конци с концами. В то время как у бывшего мужа благополучная семья, две хороших машины, несколько квартир И регулярно ездят по курортам. У нас осталось много общих знакомых которые не упускают момента лишний раз подметить «а я же тебе говорила...» В том числе и мои родители. И мне от этого капец тоскно. Кроме того что в жизни жопа, еще и окружение и родственники считают меня полной дурой. Стыдно
Несу пургу• 03 февраля 2021
Да
Закусенец• 03 февраля 2021
Да, но бывает
Чебуратор• 03 февраля 2021
Я дурочка, да?
В молодости вышла замуж
...
Дальше не читала. Да.
Снегурочко• 03 февраля 2021
ну так я тоже всегда благодарю первую жену своего мужа)))). правда у нее не так все плохо
Альфред Шнитке• 03 февраля 2021
Слишком зависит его от чужого мнения, вам будут говорить об этом до тех пор до скольки будете соушать.
Не следите за бывшим, а посвятите это время работе и мужу. И увидите как все наладится в голове в первую очередь.
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
Дурилка.
Не рассмотрели перспективу, кинулись за страстью. Страсть угасает, а реалии остаются. У вас сейчас вот такая.
Вредняжка• 03 февраля 2021
’А если это любовь, Надя? ’ (с)
Я_поехала• 03 февраля 2021
Я не поняла, а мужа-то любити али как?
Пез Году Неделя• 03 февраля 2021
Автор, не факт, что рядом с вами он был бы таким успешным.
Вредняжка• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я не поняла, а мужа-то любити али как?
Любит, но с оглядкой на бывшего)
Замыленная• 03 февраля 2021
Ну, это Ваши чувства, душа ... любовь она такая) Что ж уж тут сказать? И не факт, что бывший с Вами бы это тоже все имел. Рожать детей без кола и двора - риск конечно, а Вы рискнули. Поэтому Ваш бывший либо сам такой крученый и целеустремленный либо женщина рядом с ним - вдохновляет, подстегивает, требует...
Пугачиха• 03 февраля 2021
Зато влюбились. Любовь зла...
Молчалка• 03 февраля 2021
Автор,а с вами он бы тоже был не успешный
Я_поехала• 03 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Кстати, да
А я на шпагате• 03 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
’А если это любовь, Надя? ’ (с)
Кака любов?
Жаба душит просто.
Намакушка• 03 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
’А если это любовь, Надя? ’ (с)
КакА любов?
Блондинка в Законе• 03 февраля 2021
зато детей наплодили
12 галюцинаций• 03 февраля 2021
Так что теперь, жить без любви и трахаться каждый день с нелюбимым мужиком взамен на курорты? Вы серьёзно?
Вы и второго мужа не любите, раз сожалеете о своем браке 👎
Вредняжка• 03 февраля 2021
Автор, у соседа всегда все лучше). Вы видите только внешнюю картинку. И правильно написали, не факт , что то, что вы видите, было бы с вами. Скорее нет, чем да.
Вредняжка• 03 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Кака любов?
Жаба душит просто.
Та то я стебанулась)
автор Обижулька • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я не поняла, а мужа-то любити али как?
Когда выходила замуж да
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Хорошо что ушли а то и у того б ничего не было
Ширли-Мырли• 03 февраля 2021
Вам говорят то, что вы позволяете. Это ваш выбор жить с плохим мужем или хорошим. Муж при этом не изменится. Но в ваших силах пресечь дурацкие замечания. Перестанете жаловаться и начнете хвалить мужа и другие прекратят подкалывать.
Чавонадо• 03 февраля 2021
Знал бы прикуп- жил бы в Сочи.
КинДза• 03 февраля 2021
Молодец первый муж. Хотя я часто говорю, что женщина не двигатель мужчины. Либо с нем есть это, либо нет
автор Обижулька • 03 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Со временем быт и вечные житейские проблемы связаные с нехваткой денег убивают всю любовь
Проня_Прокоповна• 03 февраля 2021
Возможно ваш бывший состоялся благодаря новой жене, а с вами он бы не состоялся.
Чебураха с перцем• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
А Вы чего добились кто Вы ? Чем мужа вдохновляете ? Почему он должен хотеть нести вам мамонта ?
автор Обижулька • 03 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего не добилась. Не вылажу из декрета(
Сметчица• 03 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
работайте, подрабатывайте, продавайте лишний хлам из квартиры (а такой у всех есть), и появятся деньги. и меньше времени будет на всякие глупые мысли