Катастрофа• 03 февраля 2021
Годовой отчет ФОП 2 группа
Подскажите. Оформлена, как ФОП с середины сентября. На едином налоге с октября. Я должна подать отчет сейчас по ЕСВ и все?
Заполняю в электронном кабинете форму. За сентябрь мне указывать Код категории ЗО - 5 или 6 ? И какие цифры писать за сентябрь в колонке Сума доходу, на яку нараховується єдиний внесок? Такие же, как и октябри-декабрь?
barbariskayork• 03 февраля 2021
Можете написать мне в личку, помогу все сделать. Но консультация платная)
Безпринципная• 04 февраля 2021
регистрируйтесь в таксер и будет вам счастье! Можно пользоваться бесплатно, можно заплатить и даже сдавать через них отчеты. На год с промокодом всего 382,50 грн. Есть индивидуальные консультации юриста и бухгалтера. Можете там задать все интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы. Промокод на скидку K167173954-TAXER