Упругая попка• 03 февраля 2021
увлажняющий (т.е.без матового финиша) тональник для возрастной кожи. посоветуйте
достаточно светлый оттенок чтоб был в палитре. чем бюджетнее тем лучше. но рассматриваю разные варианты, поскольку расход небольшой и раз в год можно купить и достаточно дорогой (если они доступны затексту в брокарде и т.п..)
Упругая попка
• 03 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я вам ранее написала номер 21) Все правильно,тональный номер 13,а консилер номер 21)
Спасибо
Патриоточка• 03 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
по фото они прям оочень светлые. я везде обычно самые светлые после фарфорового брала. а тут так много вариантов светлого. я обычно что-то типа светлого айвори беру. но как в этой фирме выьрать.. надо тестить конечно
Там есть айвори. Тестила в броке, для меня , как белоснежке, подходит
Упругая попка
• 10 февраля 2021
Ответ дляСердючка
Я беру тон 010 , самый классный , подстраивается под кожу прекрасно . Он светлый
сегодня тестила в брокарде - да, тон классный.
спасибо! как только получится о деньгам - куплю!
правда, на мекапе он дешевле, но вдруг в отличие от брокарда там подделка. а в брокарде мне сказали что на ланком никогда акции не действуют. там 1800грн стоит сейчас..
Упругая попка
• 10 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
И я 010)) продавец в Броке подобрала.
а не знаете на мейкапе не подделка? просто в брокаде сказали что на ланком скидк не распространяются, а там он 1800грн
сег тоже 010 по тону понравился когда тестила