Стетоскопуло• 03 февраля 2021
Ботинки из Интертопа, похвалитесь покупкой!
Девочки-модницы, кто недавно купил себе ботинки на распродаже в Интертопе. Какие купили, похвалитесь! Ссылки или фотки приветствуются. Всем спасибо
Стетоскопуло
• 05 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
о, спасибо, мне именно деми нужны, а у меня бугатти еще не было. Цена отличная со скидкой и с промокодом, хотелось бы, чтоб послужили.
Сходите и примеряйте, вам понравится. Я перемеряла у них экко, тамарис, рикер и еще что-то. Искала именно деми ботинки и все не то. Эти оч мягкие, комфортно ноге. Сестра их носит с осени, она мне их и посоветовала.
Комиссия50%• 07 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я брала в начале сезона Marco Tozzi. Ношу каждый день.
А можно на ножке реальное фото увидеть, хорошенькие такие?