Забыла что?• 03 февраля 2021

Notino - кто возвращал ароматы в магазин? Зайдите

У кого был опыт возврата аромата на Нотино? Какая процедура? Удалось ли Вам вернуть?
Рекламама• 03 февраля 2021
Монталь вернуть хотите?))
Ход конём• 03 февраля 2021
причина возврата?
Лично никогда не возвращала, все было отлично
Любавишна• 03 февраля 2021
Почему возвращаете? Я только заказывать собралась
Туфли в чешуе• 03 февраля 2021
По закону парфюмерия не подлежит ни возврату, ни обмену.
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, я в курсе закона. Но они на сайте пишут, что возврат у них есть. Зачем тогда пишут?
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Аромат не такой пришел как в Броке
Под пытками• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
а когда захотите вернуть, то вас закон покажут, где парфюмерия не возвращается. Если нет дефектов, брака.
просто уловка для того чтоб покупали.
Любавишна• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Аромат не такой пришел как в Броке
Аромат отличается или и к флакону есть вопросы? Так может то в броке была паль?
Голубая устрица• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Аромат не такой пришел как в Броке
То есть вы вскрыли и по ощущениям оказался не такой? Это не причина для возврата, ничего не выйдет
Туфли в чешуе• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Аромат не такой пришел как в Броке
После пересылки флакон должен отстояться минимум неделю. После встряски он может быть непохожим на то, каким он есть. Не спешите расстраиваться.
Барабасиха• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Врут. У меня не приняли, хотя я им для сравнения с тем фуфлом, которое они мне прислали, лично привезла 3 оригинала.
СкиниУскачи!• 03 февраля 2021
Я молекулу недавно покупала, все ок, не знала что парфюм возврату подлежит..
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет, к флакону вопросов нет. Но тут же еще нужно разобраться какой должен быть оригинальный аромат? Потому как слышала что упаковки одного и того же аромата могут отличаться. Просто аромат не такой «яркий» как в Брокарде
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
А куда привозили? Они же в Чехии?
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я ещё хотела купить у них Молекулу. Вам она 2150грн.обошлась?
СкиниУскачи!• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я брала маленький флакон 30мл, на пробу, все ок. Смотрю сейчас 100 мл по акции, нужно брать)
Смурфетта• 03 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Куда лично привезли, в Чехию?
Смурфетта• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
На насыщенность аромата может влиять как температура воздуха, так и вашего тела.
Веселая моль• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Аромат не такой пришел как в Броке
Мне тоже пришел не такой,расстроилась,а через 2 дня так же стал пахнуть...сама в шоке..пользуюсь
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
От чего вы а шоке? Аромат обязательно должен отстояться после пересылки.
Веселая моль• 03 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я ж не вам пишу,а автору..чего ко мне пристали)))имею право быть в шоке..такая реакция у меня
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Да уж, на простое сообщение такая агрессия, не удивительно, что обычные общеизвестные вещи вводят вас в состояние шока. Всего хорошего
Веселая моль• 03 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
откуда агрессия,там улыбки))),не люблю,когда посторонние в разговор влвзят))
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
2-ую брали не Эссентрик или какую?)))
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
А какой именно Вы покупали у них?
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я уже не знаю, чему верить Тому сто он должен отстояться или нет? Потому как в прошлом году(тоже зимой в холодную погоду) заказывала на том же Нотино Герлен в стекле, так все в порядке было сразу, никаких вопросов к стойкости и звучанию аромата. А тут... Уже, наверное, за пол дня раз 5 пшикнула его на себя и он не такой стойкий как в Брокарде. При контакте с водой быстрее «слетает».
СкиниУскачи!• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
2-ую брали не Эссентрик или какую?)))
02 molecula, не эссентрик. Довольна, на мне аромат есть)
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я ее обожаю очень!)) Мой уже закончился практически, хотела повторить - заказать на Нотино. Но теперь боюсь🥺
СкиниУскачи!• 03 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Мне наверное везёт, я на нотино и сесдерму заказывала и парфюмы, все ок, и сроки норм и оригиналы.
автор Забыла что? • 03 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А как проверить по срокам? Пробовала сегодня по батч коду на спец сайтах - там не оказалось Монталя в списке. Но батч код на коробке и бутылке совпал. Как еще можно проверить по штрих коду и батч коду именно Монталь? Может знаете?