Цвиринь• 03 февраля 2021
Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
так присмотреться без совместного проживания, очень часто, сложно((
Так люди иногда начинают фортели и после годов проживания выкидывать.
Везде соломку не подстелишь
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не переносите ваш не удачный опыт на дочь. ваши родители были не правы. Они не дали вам время определиться. В 17 лет ребенок редко осознает что ему необходимо в жизни и на какие моменты надо обращать внимание
Не переношу. Захочет замуж - значит захочет. Это я вам так объявляю. Понятное дело, что с дочерью латентная политика настроек. Ну реально в 19 лет тоже рановато. Это их первые отношения. Отношениям два года. Ну вот честно - этого достаточно для семьи? Не думаю. А там, как Бог даст, так мы и примем. В ЗАГС так тому и быть. Лишь бы не веганы и не маргинала.( шучу)
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
они продаются.
Я прям вижу как одни утром, днем и вечером борщи/котлеты /омлеты покупают.
И главное на все это в 19 лет уже и деньги есть
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А если муж мудак? А если браков будет и не два и не три?
Мудака можно вычислить еще на этапе встречаний)))
Хотя по-молодости в розовых очках очень трудно это сделать)))
Помню себя в свои 19
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Помню себя в свои 19
Вот. А они ж, зараза, всегда бьются стёклами вовнутрь.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
В 19 рано. Мои родители хоть и были строгих правил но даже когда я в 22 замуж собралась спрашивали уверена ли я и не тороплюсь ли
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, которые отстаивают сожительство. Вам не жалко психику своей дочки после всех мудаков-сожителей? Вот растишь свою доченьку в полноценной семье, любишь ее, воспитываешь, вкладываешь в нее самое лучшее, чтобы потом что? Отдать в руки мимо проходящему? Или все же надежному мужчине, который ее дальше будет холить и лелеять?
А почему сразу мимо проходящему? А если это и есть тот самый, один единственный? Что плохого в том , что молодые люди хотят вместе просыпаться в одной постеле, вместе завтракать, ужинать? Если они хотят быть вместе, обязательно нужен ЗАГС?
И, где гарантия, что тот, за которого выйдет замуж дочка не окажеться потом мудаком?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
В 21 первом веке есть клининг, доставка еды. Не благодарите. Или вы прям на ПП с Рождения?
А... Так значит, именно для этого двое молодых людей решают пожить вместе, присмотреться друг к другу в быту - чтобы питаться едой из ресторанов и каждый день вызывать унитазный клининг :)
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Это точно!
ОднаРозоваяРоза• 03 февраля 2021
В смысле? 19 это совершеннолетняя. Можно только советы давать. А слушать или нет это уж дочери решать.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Я своих высоконравственных довела до состояния , что просили : делай что хочешь, только роди!!! Готовы были на любое условия.
К слову, мне 45 , у меня прекрасный брак , у меня много детей.
Нужно было просто не натягивать повод.
Бентливуман• 03 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня только сын разрешение просил жить с девушкой т.к. собирался привести ее в мою квартиру. А дочь как-то и не спрашивала....
не разрешили?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
у всех по разному.
ему может и 29 быть или 35
Это соооооовсем другая история.
Мы говорим про 19-летних
Фима Собак• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
а встречаться зачем?
тратить время на разговоры и секс?
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Им в кайф вместе! Вместе просыпаться, вместе решать какие то их вопросы, вместе чего то добиваться. Но вам не понять. У вас квадратно гнездовое мышление, напрочь лишенное эмоций. Скукотища и занудство короче. Судя по вашим постам - секс это грязь, а брак - это плита, борщи, быт.
Мне реально противно от такого восприятия.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Нужно было просто не натягивать повод.
Супер! Главное соблюсти баланс. Гнать замуж как и указывать что до 30 лет ни-ни это две крайности
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я? Это маменька решила. С его маменькой. Повстречаться мы никак не могли. Я в Киеве, он в Нью Йорке. Его мама очень боялась невестки « не из нашего круга» не приведи Господь какую профурсетку приведёт! А потом « он же будет нервничать, рваться в Киев», а девочке в « этой жуткой стране» очень опасно оставаться. Ну и прочая хня.
Я могла спокойно улететь к тетке и пожить пару лет « встречаясь» рядом с ним в Нью Йорке», но тут уже мои « что за эксперименты», « не позволяй собою пользоваться», « ты приличная девочка- только замуж». Ну вот как тут одна занудная советчица.
Так что я своей дочери полслова не скажу. Более того, я категорически против брака до сознательного возраста ( ближе к 25). Пусть поживут, по миру помотаются, образование получат, может карьеру построят, может бизнес, определятся с приоритетами. И вот тогда!!!! Я приму любой ее выбор.
Я для этого сделала все. И мои родители так же.
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
у всех по разному.
ему может и 29 быть или 35
И этот 35-летний хочет просто сожительствовать с вашей 19--леьней дочерью. Попробовать, так сказать, а вдруг не подойдёт...
Чудно, чудно.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
есть в 19 при деньгах, родители содержат.
Это вообще жесть. Называется ахаться выросли а обеспечить свои бытовые нужды не выросли
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я выше писала что в 19 лет надо на свидания ходить а не жить вместе (со штампом или без).
Я не совсем понимаю почему просто встречаться для всех тут уже не подходит? Это новое веянье?
А если молодые захотят семью?
Или у вас установлены возрастные рамки, когда можно замуж выходить, а когда ещё рано?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
а встречаться зачем?
тратить время на разговоры и секс?
Узнавать друг друга. Брак это не же только общий холодильник.
КинДза• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Девочки из приличных семей выходят замуж, а не ’живут с парнями´. Моя дочь не черновик.
Зашоренность это плохо.
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
А если молодые захотят семью?
Что в вашем понимании семья? А главное что в понимании семья у 19-летных?
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
так все разные, для кого то удас, а кто то отлично живет и не парится.
учатся и не у нас
За кого то сказать не могу. Могу сказать за меня. Для меня это не то что ужас но не вызывает ни малейшего уважения