Цвиринь• 03 февраля 2021

Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?

Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Это все исходя из ваших « терминов» и изложенных принципов.
Меня то чего должно тригернуть?
Вы тут ратуете за нравственность.
Нет, я не ратую за нравственность.
Вы по диагонали читаете, я так понимаю.

Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
То есть,Вы не против секса ДО брака? Я так поняла, что Вы только за романтику и встречания до брака и никакого секса!
Тогда тем более не понимаю, почему ахаться можно, а жить вместе нет. Вот себя помню, мне не хотелось , чтоб парень уходил, мне хотелось засыпать и просыпаться с ним вместе. Кушать готовили вместе, это интересно было, заранее решали, что будем готовить и кулинарили вместе. Совместный душ тоже клево. Носки не разбрасывал, стирала все машинка, посуду мыли по очереди и пылесосили тоже.
У меня мальчик был ( жили правда в моей квартире, потому что центр удобнее его спальника нам был) он намывал всю квартиру, при этом зарабатывал отлично. Но вот это намывание. Тряпочка для пола размером с носовой платочек и пошёл шарашить. Баночки по цвету и размеру, футболочки по цвету, продукты из маркета перекладывались в контейнера и ранговались в холодильнике.
Мне проще было заплатить соседке тёте Маше и вернуться в убранную квартирубез вот этой демонстрации ОКР.
Конечно, ни носков, ни бардака я не видела, но это же треш!!!!!
КинДза• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Так а что имеет одно к другому? Я имею ввиду сексуальный опыт и сожительство?
в чем плохого, лучше чтобы до 30 жили с родителями, ну каждому своё)
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Я с 19 лет, вышла замуж, будет 18 лет) Ребенку всего 9.
А моему только 8 через 2 недели будет
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А кто мама будет приходить борщ варить?
Какой борщ?
Не едят они борщей сейчас.
Супы в основном, а так второе.
На борщи к маме ходят, пару раз в год им хватает.
Tom14• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
А брак накладывает какие-то ограничения на любовь?
он не обязателен.
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляКинДза
в мои 27 все выходили замуж когда планировали уже детей и это нормально.
Кто все? Просто несколько ваших подружек? У вас просто такой круг общения(

Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет, я не ратую за нравственность.
Вы по диагонали читаете, я так понимаю.
Поясните термин « черновик» в плане совместного проживания без печати.
Будьте любезны. А то я не нахожу объяснений этому убожеству.
КинДза• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
отличный круг общения
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, которые отстаивают сожительство. Вам не жалко психику своей дочки после всех мудаков-сожителей? Вот растишь свою доченьку в полноценной семье, любишь ее, воспитываешь, вкладываешь в нее самое лучшее, чтобы потом что? Отдать в руки мимо проходящему? Или все же надежному мужчине, который ее дальше будет холить и лелеять?
Не отдать. В 19 она уже сама себе хозяйка, родители уже не могут диктовать, что и как делать. Дети - это не вещи, чтобы их отдавать или забирать. И, пожалуйста, не лезьте в личную жизнь своих взрослых детей... Они имеют право на свои ошибки.
Рассказница• 03 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Пусть пробует, но без сожительмтва и борщей
А раз хочет борщи варить, то тогда замуж
Какие борщи, сейчас молодежь вся на доставке еды живёт, и бытовуха им не грозит.
Tom14• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
трах@ться с кавалером на сьемной квартире, но!!! не в коем случае вместе не жить Тогда ты, чистовик
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
В аулах только недавно интернет провели. Не все в курсе. Ждём.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14

Там ещё про « водить на свидание к плите» шедевральное.
Свезло так свезло• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Возможно. Но грустно, что вам не руку и сердце предлагает парень, а ´пожить´...
Я вот вспоминаю себя в этом возрасте. Я могла поставить маму перед фактом, посоветоваться, но решать за меня - нет. К слову, вы уверены, что ваша дочь хочет замуж? Я и не знаю никого в этом возрасте среди детей коллег и знакомых, друзей, родственников, кто реально хочет или хотел замуж в 18- 19 лет...Девочки сейчас как- то на карьеру ориентированы но признают, что секс нужен для полноценной жизни и здесь лучше уж постоянный партнер, а не случайный..
Tom14• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик

это называется ’узнать друг друга’, но без борщей и щей
ой блин сама ржу, бегать на потрахушки, это токо для девочек из приличных семей и это хорошее воспитание!!
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
А почему сразу мимо проходящему? А если это и есть тот самый, один единственный? Что плохого в том , что молодые люди хотят вместе просыпаться в одной постеле, вместе завтракать, ужинать? Если они хотят быть вместе, обязательно нужен ЗАГС?
И, где гарантия, что тот, за которого выйдет замуж дочка не окажеться потом мудаком?
Я с Вами совершенно согласна!
От мужа -мудака, никто не застрахован, многие мужья проявляют себя спустя годы.
Но я работая много лет в большом молодом женском коллективе, чего только не наслушалась о сожителях. Сколько же было трагедий и слез...
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сожитель моей дочери очень надёжный молодой человек.
Воспитанный, интеллигентный, образованный, начитанный, всесторонне развитый.
Ей с ним интересно, весело, он её любит, дарит подарки, водит в кафе, кино, путешествуют.
Парень учится в вузе.
Какого я ещё должна хотеть ей партнера?
Я уж и не знаю,чего можно ещё желать для своей доченьки
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Вся молодежь это кто?
Все мои знакомые у которых 19-летние дети, живут с ними и учатся. Встречаются с друзьями, девушками и даже не думают о совместном проживании хоть в браке хоть без.
Жить бегут в основном или от авторитарных родителей или от родителей алкоголиков

Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
Вот это борщ в голове. Хоть и нравственный. Хотя , как по мне. Какой то фригидный оттеночек
Уты-фрутик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Для уважающей себя женщины ’как’ важно не меньше, чем ’с кем’
Это для женщины, которая в плену комплексов и стереотипов.
Уважением к себе тут и не пахнет.
Tom14• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
знаете, мне 41.
я практически не варю борщ, честно.
3й муж и не любит борщи))
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Парень учится в вузе.
Какого я ещё должна хотеть ей партнера?
А если сожитель вашей доченьки отправит ее домой к маме а сам через месяц жениться именно на той самой, что ей скажете в таком случае?
Или кафе и подарки это перекроют?
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вроде и нет ничего плохого, что парень чистюля, но напрягает, есть такое. У меня мужчина перед сексом раздевался и аккуратно вещи слаживал, рубашечку на вешалочку, штанишки на стульчик, носочки под стульчик...это был кошмар...мне хотелось огня, лифчик на люстре и колготки на форточке...а после 20 минут его раздеваний желание пропадало. Расстались с ним очень быстро, я просто умирала со скуки....хотя богатый был и очень милый. Так и не понял, бедняга, что не так, я не сказала, что мне с ним скучно, не захотела обижать. А представляю, чтоб я сначала за него замуж вышла
Свезло так свезло• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
А потом посты- вышла замуж, хотела сбежать от правильной мамаши.помним
Или я замужем с 19, он мой первый, но оказался нитакой и дальше вариации - каждая семья несчастлива по своему.
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Зачем жить с родителями до 30 лет? Если девочке 19 лет, они любят друг друга, но к свадьбе ещё не готовы. Могут повстречаться ещё год-два, потом поженится и жить вместе
Некомильфо• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
знаете, мне 41.
я практически не варю борщ, честно.
3й муж и не любит борщи))
Да что вы вцепились в тот борщ? Пусть не борщ а котлеты, лазанья, битки, паста. Вот нафиг оно все надо в 19 лет?
Tom14• 03 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Или кафе и подарки это перекроют?
мама скажет, доча, а ну его на Х..
иди обниму, нового найдем))

мужья тоже отправляют...
Выручалка• 03 февраля 2021
Ответ дляTom14
Вот и меня это загнало в ступор
КинДза• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
какой придурок сейчас женится в 20-21 год?))