советский цирк• 03 февраля 2021
Если женщина колола укол онкобольному человеку и уколола нечаянно себя до крови
Кто знает чем это чревато?
Олька Модниця• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Он неделю назад узнал что у него 4 стадия, лечения нет, денег нет, колет наркотические препараты выписанные врачом((
де він дізнався?
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Тогда тем более раслабляйтесь .У человека не было переливаний крови ,именно так у нас часто заносят гепатит.
На ВИЧ ,если вы переживаете ,можете сдать недели через две .
Гепатит ,только через пол года ,раньше нет смысла ,не покажет.
Быстровочка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Онко не заразно !
Как такое может не знать человек ,который делает уколы .
У меня мама уколы делать умеет. Но у нее медобразования нет. При чем тут одно к второму?
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ваша мама ,как и вы собственно ,думаете ,что онко заразно ?
Быстровочка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы понимаете, о чем вам пишут?)))
Я пишу, собственно, что чтоб делать уколы не обязательно в болезнях разбираться.
При чем тут я?) При чем тут моя мама?)
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы понимаете, о чем вам пишут?)))
При чем тут я?) При чем тут моя мама?)
Ещё раз ,внимательно !!! прочитайте пост автора .
Может поймете ,вы .
Любой более менее образованный человек ,знает и понимает ,что онко не передается !
А там вопрос звучит именно так.
Может поймете ,вы .
А там вопрос звучит именно так.
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Обработала сразу спиртом, или лучше сейчас залить хлоргексидином?
Спирт ок
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может поймете ,вы .
А там вопрос звучит именно так.
Может поймете ,вы .
А там вопрос звучит именно так.
Где в вопросе написано передается ли онко через иглу? Сами себе что-то додумали, не соизволив включить голову и подумать о всех возможных вариантах
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сдают и постоянно .
Нет. Болел Папа. Не сдавал он ничего такого периодически . Разве что в начале и то не помню.
Постоянно сдавал свои анализы- показатели крови наблюдали